Главное событие года для Новосибирских экспортёров

Главное событие года для Новосибирских экспортёров
Иллюстрация: «Мой бизнес»

25 ноября на площадке центра «Мой бизнес» состоится Конференция Дни ВЭД Новосибирской области.

Получите концентрат знаний по экспорту в новых условиях — от оптимизации экспортных маршрутов и банковских инструментов до переориентации на новые рынки!

Новосибирских предпринимателей ждут семинары, на которых разберут основные сложности, препятствующие экспорту. Участниками станут предприниматели и производители Новосибирской области, представители Минпромторга и Российского экспортного центра, специалисты таможенных органов, банков и логистических операторов.

В рамках конференции участники проведут анализ новых и старых рынков, узнают о свежих банковских продуктах в период санкций и мерах господдержки экспортёров.

Также в программе мероприятия запланированы дискуссии по основным проблемам, связанным с заключением сделок, проведением валютных платежей и оптимизации логистики. Обо всем экспортеры узнают на панельной дискуссии «Экспорт в период санкций: адаптация к новой реальности». Предприниматели получат возможность изучить реальные кейсы опытных новосибирских экспортёров, задать вопросы ведущим экспертам в сфере ВЭД и пообщаться в кругу коллег.

Практики ВЭД поделятся своим опытом и особенностями работы с партнерами из стран Ближнего Востока и Южной Азии. В связи с переориентацией рынков сбыта на Восток в программе запланирован блок лекций, посвященных логистике. Спикеры представят новые транспортные маршруты, расскажут о вариантах доставки и транзитном времени.

География конференции впечатляет — участники ознакомятся с экспортными стратегиями при выходе на рынки Саудовской Аравии, Катара, Ирана Индии, Вьетнама и стран СНГ.

Регистрируйтесь на конференцию «Дни ВЭД Новосибирской области» https://dnived.ru/

Организаторы конференции — Центр поддержки экспорта НСО и Инжиниринговый центр, структурные подразделения Центра «Мой бизнес». https://mbnso.ru/.

Главное событие года для Новосибирских экспортёров 1

Реклама. https://mbnso.ru/

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.