Локоть выбрал нового первого вице-мэра Новосибирска

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть выбрал себе нового первого заместителя. Об этом сообщил пресс-секретарь главы города Глеб Черепанов.

Как сообщил РБК Новосибирск, ссылаясь на слова пресс-секретаря Анатолия Локтя, своим первым замом он назначил Олега Клемешова. Чиновник приступит к исполнению своих обязанностей с 10 ноября 2022 г. По словам Черепанова, его задачей на новом посту будет усиление работы по реализации нацпроектов, а распределение полномочий за остальными заместителями мэра остается прежним. Известно, что Клемешов займет место Геннадия Захарова.
 
Олег Клемешов в 2012 г. стал замглавы Ленинского района Новосибирска, в 2014 — стал главой райадминистрации, в 2019 г. его назначили на должность заммэра Новосибирска. В качестве вице-мэра чиновник курирует деятельность департамента энергетики, ЖКХ, транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска; а также муниципальные предприятия «Дирекция строительства транспортных сооружений» и «Комитет мэрии г. Новосибирска по вопросам обеспечения городского хозяйства материально-техническими ресурсами «Новосибгорресурс».
 
 
Самое читаемое
  • Минимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублейМинимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублей
  • Эксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в НовосибирскеЭксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в Новосибирске
  • Владельца единственного новосибирского НПЗ признали банкротомВладельца единственного новосибирского НПЗ признали банкротом
  • Мэрия назвала точные адреса новых платных парковок в НовосибирскеМэрия назвала точные адреса новых платных парковок в Новосибирске
  • И. о. главы управления капстроительства Новосибирска обвинили во взяточничествеИ. о. главы управления капстроительства Новосибирска обвинили во взяточничестве
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.