Стартовал прием заявок на участие в коммуникационной премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

Стартовал прием заявок на участие в коммуникационной премии «Серебряный Лучник» – Сибирь
Иллюстрация: «АГТ-Сибирь»

Участвовать могут коммуникационные проекты, реализованные на территории СФО в 2022 г. Заявки принимаются на сайте премии до 23 декабря.

В этом году региональная премия «Серебряный Лучник» – Сибирь будет вручаться в 13-й раз. Заявки принимаются в шести номинациях — «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты», «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Развитие и продвижение территорий», «Продвижение государственных и общественных программ», «Коммуникации в благотворительности». В персональную номинацию «Мастер» претендентов выдвигают члены жюри.

Правила конкурса не ограничивают масштаб и формат заявленных проектов: это могут быть как узконаправленные коммуникационные акции и мероприятия, так и комплексные медиакампании и стратегии. Выдвигать проекты на конкурс могут заказчик, исполнитель, коллектив авторов или группа экспертов — при условии обладания правами на заявленный проект.

Оператором региональной премии выступает коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь».

Каждый год для нашей отрасли оказывается труднее предыдущего, но одно остается прежним: несмотря на любые сложности, компании и агентства продолжают реализовывать качественные креативные проекты, заслуживающие внимания профессионального сообщества. Значит, традиции не меняются: лучшие решения можно будет увидеть и оценить на премии «Серебряный Лучник» – Сибирь, — прокомментировала исполнительный директор премии Екатерина Терентьева.

Шорт-лист премии «Серебряный Лучник» – Сибирь будет сформирован в конце января 2023 г., защиты проектов-финалистов и награждение пройдут в начале февраля. Среди победителей будет выбран один проект, который получит право оказаться в шорт-листе Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Десять проектов будут рекомендованы к участию в Национальной премии без внесения регистрационного взноса.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 г. Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. В конкурсе на соискание высшей профессиональной награды за 25 лет приняло участие более 6000 проектов. «Серебряный Лучник» – Сибирь проводится с 2010 г. За это время в сибирском конкурсе приняли участие более 900 проектов, 12 проектов стали победителями на всероссийском уровне.

Реклама https://luchnik-siberia.ru/

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.