«Анозит» реконструирует корпуса ради производства компонента ракетного топлива

Новосибирское ФКП «Анозит» (ранее — ФГУП «Куйбышевский химзавод») ищет подрядчика для реконструкции корпусов №304 и №152. Они нужны для производства компонента твердого ракетного топлива.

«Анозит» объявил аукцион по выбору подрядчика, который выполнит реконструкцию корпусов завода: там создадут производства новых марок перхлората аммония (компонент твердого ракетного топлива) — его мелкодисперсных, высокодисперсных и ультрадисперсных марок. Начальная цена контракта — 555 млн руб. Финансирование — федеральный бюджет.
 
Все работы подрядчик должен будет закончить до 25 декабря 2022 г. Заявки на участие в аукционе можно подавать до 21 ноября 2022 г., подведение итогов — 23 ноября 2022 г.
 
Справка:
«Анозит» — единственным в РФ производитель перхлората аммония — основного компонента твердого ракетного топлива. В мае 2022 г. предприятие получило бриллиантовую статуэтку Атланта в Межрегиональном конкурсе «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири».

Читайте также: Власти ищут компанию для проектировки Южного транзита

Самое читаемое
  • ТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RUТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RU
  • «Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»«Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»
  • «Наследные принцы» и «изгои» стрит-ритейла. Кто процветает, а кто выживает?«Наследные принцы» и «изгои» стрит-ритейла. Кто процветает, а кто выживает?
  • Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?
  • Американцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей ЛавровАмериканцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей Лавров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.