«Аэрофлот» открывает прямые рейсы в Таиланд

Авиакомпания «Аэрофлот» приступает к прямым полетам в Таиланд из Новосибирска. Выполнение регулярных рейсов в Бангкок и Пхукет начнется уже в ближайшие дни.

Как рассказали в пресс-службе аэропорта Толмачево, выполнение регулярных рейсов в Бангкок начинается с 25 ноября 2022 г. — три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Бангкока будет выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям. Полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing-737.
 
Полеты на остров Пхукет начнутся с 27 ноября два раза в неделю (по четвергам и воскресеньям). Вылет из Пхукета — по средам и субботам. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Airbus-330.
 
Полеты будут осуществляться по следующему расписанию:
  • рейс SU 646 вылетает из Новосибирска в 15.30 и прибывает в Бангкок в 23.10. Обратный рейс SU 647 вылетает из Бангкока в 22.05 и прилетает в аэропорт Толмачево в 5.35;
  • рейс SU 650 вылетает из Новосибирска в 07.05 и прибывает в Бангкок в 14.40. Обратный рейс SU 651 вылетает из Бангкока в 6.05 и прилетает в аэропорт Толмачево в 13.30 по воскресеньям и вылетает из Бангкока в 7.40 и прилетает в аэропорт Толмачево в 15.05 по четвергам;
  • рейс SU 636 вылетает из Новосибирска в 1.30 и прибывает в Пхукет в 9.30. Обратный рейс SU 637 вылетает из Пхукета в 15.45 и прилетает в аэропорт Толмачево в 23.30.

Читайте также: Продлят действие налоговой поддержки новосибирского бизнеса

Самое читаемое
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
  • Проблема нехватки топлива перестала быть локальной. Дефицит — уже в 10 субъектах РФПроблема нехватки топлива перестала быть локальной. Дефицит — уже в 10 субъектах РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.