Назван Строитель года — 2022

Назван Строитель года — 2022
Иллюстрация: DK.RU

Новосибирский застройщик награжден за возведение ряда промышленных объектов в Новосибирской области в 2021-2022 гг.

Строителем года — 2022 стал генеральный директор Корпорации «Стройбизнесгруппа» Эдгар Карапетян.

Родился 6 декабря 1982 г. в Новосибирске. В 2000 г. окончил новосибирскую среднюю школу №196. В 2004 г. окончил Новосибирский государственный технический университет по специальности «Экономика». В 2005 г. окончил Новосибирский государственный технический университет по специальности «Маркетолог». С 2012 г. — генеральный директор и основатель проектно-строительной корпорации «Стройбизнесгруппа».

В 2014 г. окончил Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин), программу промышленного и гражданского строительства по специальности «Инженер». В 2018 г. окончил программу MBА «Стратегический менеджмент и предпринимательство».

С 2019 г. — эксперт Общественной палаты по развитию экономики, предпринимательству и сельских территорий. В 2022 г. стал членом общественного совета при министерстве промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области; а также членом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Обладатель почетных грамот мэра Новосибирска Анатолия Локтя за первые места в конкурсе «Инвестируй в Новосибирск» за 2019 и 2021 гг.; диплома победителя Общественной палаты Новосибирской области в номинации «За системную благотворительность» за 2021 г. Победитель конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За формирование положительного имиджа Новосибирска» Союза «Новосибирская городская торгово-промышленная палата» за 2022 г. Обладатель благодарственного письма губернатора Новосибирской области Андрея Травникова за 2022 г.

Женат, воспитывает сына и дочь.

Также в номинации были представлены:

Генеральный директор ГК «Химметалл» Евгений Гаврилов — за ввод ЖК «Ельцовский парк» и строительство общественного парка для горожан.

Директор коттеджного поселка «Березки» Екатерина Толкачева — за новый коттеджный поселок «Березки» в Кольцово и развитие малоэтажного строительства в Новосибирской области.

Самое читаемое
  • «Рано или поздно мамонты уйдут». Молодые предприниматели о своем месте в реальном бизнесе«Рано или поздно мамонты уйдут». Молодые предприниматели о своем месте в реальном бизнесе
  • Чем заняться 2 августа на Урале, если вы не десантникЧем заняться 2 августа на Урале, если вы не десантник
  • Зарплату свыше 1 млн рублей в месяц получают 45 тыс. россиянЗарплату свыше 1 млн рублей в месяц получают 45 тыс. россиян
  • Около 170 госкорпораций и госкомпаний и их «дочек» могут переехать из Москвы в регионыОколо 170 госкорпораций и госкомпаний и их «дочек» могут переехать из Москвы в регионы
  • В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.