Форум для предпринимателей «Мой бизнес ― мой успех» прошел в Новосибирске

Форум для предпринимателей «Мой бизнес ― мой успех» прошел в Новосибирске
Иллюстрация: Алексей Гриценко

8 декабря в банкет-холле «Парадиз» состоялся форум «Мой бизнес ― мой успех». Предновогоднее мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса и самозанятых организовал центр «Мой бизнес».

Программа форума «Мой бизнес — мой успех» состояла из трех блоков — конкурсного, делового и торжественного. Первая половина дня была посвящена финалу регионального конкурса «Самозанятость. Открытие года». Вышедшие в финал самозанятые представляли жюри проекты в пяти номинациях. Победители получили поддержку в продвижении — возможность размещения в новосибирских бизнес-изданиях и проката наружной рекламы на диджитал-экранах.

Лучшим проектом в бьюти-индустрии члены жюри признали студию депиляции Silk&Sugar Оксаны Ситниковой, лучшим проектом в сфере обучения — «Арт-школу Марианны Очира», лучшим проектом в сфере питания — «Сладкую мастерскую KeksiK» Алены Юдиной из поселка Ордынское, а лучшим производственным проектом — «Малосерийное производство галантерейных изделий из натуральной кожи» Евгении Горновой. Сыроварне «Тёплый сыр» Светланы Багаевой достался приз зрительских симпатий, а медиа-студии ANAKOLIY Production Николая Осипова — приз симпатий жюри. Первый приз в номинации «Лучший проект в сфере фото, видео и дизайна» и гран-при конкурса получили Любовь Никонорова и проект экспертов в организации пространства «Мир порядка».

В рамках деловой программы на форуме «Мой бизнес — мой успех» выступили пять спикеров. Генеральный директор маркетингового агентства Fedotov Studio Павел Федотов разобрал вместе с предпринимателями актуальные инструменты продвижения. Организатор TEDxNovosibirsk Светлана Винокурова напомнила, как важна для развития бизнеса роль личного бренда. Event-директор Сети городских порталов Shkulev Media Holding Инна Шитикова рассказала, как малому бизнесу помогает Народная премия NGS.RU, а совладелец отеля «Миротель» Михаил Швецов — о том, как эффективно выстроить бизнес-процессы, основанные на человеческом факторе. В финале деловой программы основательница ресторана «Библиотека» Наталья Ильина рассказала, как она стала предпринимателем и о чем, по ее мнению, стоит помнить каждому, кто хочет открыть свое дело.

Вечерняя часть форума включала награждения победителей конкурса самозанятых и партнеров центра «Мой бизнес», выступление кавер-группы ViA THE PEOPLE и праздничный торт. В течение всего дня в зале «Парадиза» для участников форума работали интерактивные зоны, фотозоны и зоны нетворкинга, где они находили новых партнеров и подрядчиков, общаясь и обмениваясь контактами.

Форум для предпринимателей «Мой бизнес ― мой успех» прошел в Новосибирске 1

Форум для предпринимателей «Мой бизнес ― мой успех» прошел в Новосибирске 2

Форум для предпринимателей «Мой бизнес ― мой успех» прошел в Новосибирске 3

Форум для предпринимателей «Мой бизнес ― мой успех» прошел в Новосибирске 4

Форум для предпринимателей «Мой бизнес ― мой успех» прошел в Новосибирске 5

Форум для предпринимателей «Мой бизнес ― мой успех» прошел в Новосибирске 6

Фото Алексея Гриценко

Реклама https://mbnso.ru/projects/forumy/forum-moy-biznes-moy-uspekh

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.