Школа кулинаров и рестораторов «ГАСТРОИНКУБАТОР»

Гастроинкубатор — единственная, профессионально оснащенная кулинарная школа в Сибири, занимающая почти триста квадратных метров в центре Новосибирска и имеющая образовательную лицензию.

Что такое Гастроинкубатор

Это уникальный образовательный и развивающий проект, который помогает научиться действительно хорошо готовить — на уровне шеф-повара, или просто приятно и с пользой привести время, заодно узнав что-то новое. Важно: в Гастроинкубаторе учат не только профессионалов, которые хотят повысить свою квалификацию, но и любителей, увлеченных гастрономией.

В основе проекта уникальный опыт шеф-повара Николая Ильина, за плечами которого более двадцати пяти лет работы на самых разных кухнях мира. За это время Николай открыл 43 ресторана в разных странах, получал опыт на кухнях Дубая, Берлина, Москвы, Парижа, Сиены, Бангкока; учился и работал с мишленовскими поварами, кормил звезд российской и зарубежной эстрады. И сегодня он вместе со своей командой готов отдавать накопленный опыт клиентам Гастроинкубатора.

Для этого здесь оборудованы два просторных зала (один — в виде профессиональной кухни ресторана), которые позволяют разместить более ста посетителей одновременно.

Школа кулинаров и рестораторов «ГАСТРОИНКУБАТОР»      1

Чем занимается Гастроинкубатор

Обучает кулинарному мастерству любителей и профессионалов, взрослых и детей.

Перечень обучающих программ Гастроинкубатора включает:

  • базовые поварские и кулинарные курсы (фундаментальные знания от шеф-повара, позволяющие увидеть процесс приготовления блюд по-новому);
  • краткосрочные курсы повышения квалификации;
  • тематические специальные курсы;
  • курсы по кухням мира;
  • детские курсы;
  • мастер-классы;
  • управленческие тренинги для собственников, рестораторов и топ-менеджеров ресторанной сферы.

4 года работы; более 3000 учеников; 8 регионов

Школа кулинаров и рестораторов «ГАСТРОИНКУБАТОР»      2

Гастроинкубатор обучает кулинарному мастерству любителей и профессионалов, взрослых и детей

На площадку Гастроинкубатора приходят коллективом для проведения корпоративов и банкетов; приходят семьями и компаниями друзей для проведения праздника в интересном формате.

Помимо обучения, Гастроинкубатор организовывает мероприятия для индустрии гостеприимства, проводит саммиты, фестивали и чемпионаты.

Так осенью 2022 года Гастроинкубатор организовал масштабный гастрономический фестиваль «В Сибири — Есть!» который посетили более ста тысяч человек. Впервые в Новосибирске на одной площадке собрались и продемонстрировали свои концептуальные локации региональные производители, рестораторы, отельеры, туроператоры и ремесленники. Главная идея фестиваля — показать жителям и гостям города, какой многообразной и туристически привлекательной может быть Новосибирская область.

Красный пр., 17/1 (бизнес-центр «Бутон»),

тел. (383) 292-98-82

https://gastroincubator.ru/

Текст: Прохор Завадский
Фото: Илья Калмыков

Реклама. https://gastroincubator.ru/

Самое читаемое
  • Трамп рассказал об условиях выгодной для США новой торговой сделки с КНРТрамп рассказал об условиях выгодной для США новой торговой сделки с КНР
  • Евросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и БелоруссииЕвросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и Белоруссии
  • В «Магните» рассказали о судьбе магазинов в ЕкатеринбургеВ «Магните» рассказали о судьбе магазинов в Екатеринбурге
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»
  • В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.