Новосибирск попал в топ идеальных городов РФ для отдыха в новогодние каникулы

Как выяснил SuperJob, во время новогодних каникул россияне чаще всего мечтают посетить Москву, Санкт-Петербург (по 16%) и Сочи (10%). В Новосибирск хотели бы отправится 2% прошенных россиян.

Согласно исследованию, провести январские каникулы дома, в своем городе, мечтают 43% россиян. Причем убежденные домоседы чаще встречаются среди мужчин: 48% против 39% среди женщин. 
 
В Новосибирск хотели бы на Новогодние праздники отправится 2% прошенных россиян: 1% мужчин и 2% женщин.
 
Среди самых желанных мест для поездки на новогодние каникулы лидируют Москва и Санкт-Петербург — 16%. Очутиться в начале января в Сочи хотят 10%, в Карелии и на Байкале — по 4%. По 2% голосов набрали Алтайский край, Великий Устюг, Домбай, Ставрополье, Казань, Калининград, Красноярск, Крым, а также Московская область, Новосибирск, Ярославль, Владимир и Владивосток. 24% хотели бы провести выходные в Анапе, Краснодаре, Самаре, Камчатке, Иваново, Суздале и др.
 
Справка:
Место проведения опроса — Россия, все округа. Населенных пунктов — 356. Время проведения — 9-12 декабря 2022 г. Исследуемая совокупность — экономически активное население РФ старше 18 лет.
 
Самое читаемое
  • Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»
  • Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»
  • Тушить ли пожар деньгами? Порядок действий, если сотрудник приходит с оффером конкурентаТушить ли пожар деньгами? Порядок действий, если сотрудник приходит с оффером конкурента
  • ДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в ЕкатеринбургеДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге
  • Сергей Лавров: «Мы не хотим воевать с Европой, но если она нападет — война будет короткой»Сергей Лавров: «Мы не хотим воевать с Европой, но если она нападет — война будет короткой»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.