85 заявок из восьми регионов поступили на конкурс премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

Исполнительная дирекция XIII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь завершила заявочную кампанию.

На конкурс проектов поступило 85 заявок, после технического отбора к экспертному онлайн-голосованию допущено 68 проектов.

Самыми востребованными в этом году оказались номинации «Корпоративные коммуникации» (18 заявок) и «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты» (17). Ненамного отстают «Продвижение государственных и общественных программ» и «Развитие и продвижение территорий» — по 16 заявок. 11 проектов заявлено на конкурс в «Маркетинговых коммуникациях», семь — в «Коммуникациях в благотворительности».

Больше всего заявок в этом году поступило от специалистов по коммуникациям из Новосибирской области (31), второе место занял Красноярский край (22 заявки), далее в рейтинге — Иркутская область (10), Кузбасс (восемь проектов) и Томская область (семь). Также на конкурс были заявлены проекты из Омской области, Алтайского края и Республики Хакасия.

Шорт-лист премии будет составлен в январе по итогам онлайн-голосования жюри, в которое вошли профессионалы в сферах PR, маркетинга и медиа из семи городов Сибири. Презентации проектов-финалистов пройдут в Новосибирске 4 февраля.

Лучшие проекты из общего числа заявленных работ будут рекомендованы к участию в XXVI Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» без оплаты регистрационного взноса.

Генеральным партнером региональной премии «Серебряный Лучник» – Сибирь выступает «Норильский никель». Стратегическим партнером стала сеть магазинов «Магнит». Оператор премии — коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь».

Самое читаемое
  • Минимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублейМинимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублей
  • Эксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в НовосибирскеЭксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в Новосибирске
  • Владельца единственного новосибирского НПЗ признали банкротомВладельца единственного новосибирского НПЗ признали банкротом
  • Мэрия назвала точные адреса новых платных парковок в НовосибирскеМэрия назвала точные адреса новых платных парковок в Новосибирске
  • И. о. главы управления капстроительства Новосибирска обвинили во взяточничествеИ. о. главы управления капстроительства Новосибирска обвинили во взяточничестве
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.