Золотая плата: как сохранить и приумножить свои накопления

Золотая плата: как сохранить и приумножить свои накопления
Иллюстрация: ЗОЛОТАЯ ПЛАТА

28 июня 2022 года филиал компании «ЗОЛОТАЯ ПЛАТА» открыл свои двери в Новосибирске. Это был третий по счету офис в России.

На сегодняшний день сеть компании уже насчитывает семь филиалов в крупных городах: Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Казань, Уфа, Краснодар и Красноярск. Компания осуществляет продажу и покупку инвестиционных золотых и серебряных монет на выгодных условиях.

«ЗОЛОТАЯ ПЛАТА» зарегистрирована в Федеральной пробирной палате, что гарантирует надежность и юридическую чистоту всех проводимых сделок.

Инвестиционные монеты – эффективный долгосрочный актив, который будет работать не один год. Чтобы стать монетным инвестором не нужно быть мультимиллионером или обладать какими-то специальными знаниями. Достаточно вкладывать 10-20% текущих сбережений, приобретая одну-две монеты на регулярной основе. В перспективе они могут превратиться в серьезные накопления для воплощения долгосрочных планов — например, покупку недвижимости, оплату обучения, создание наследства для членов семьи и создания личного фонда сбережений.

Золотая плата: как сохранить и приумножить свои накопления 1

Руководитель филиала в г. Новосибирск  Третьякова Наталья

Текущий год в корне изменил представление о надежных инструментах сохранения и приумножения капитала. Валюта, акции и облигации, вложения в разного рода страховые продукты – то, что еще вчера давало гарантированный доход и ощущение стабильности, сегодня потеряло актуальность. Драгоценные металлы, в первую очередь золото — исключение из правил. По прогнозам аналитиков стоимость золота, как и раньше, будет только расти.  Этот инструмент имеет максимальную ликвидность в сравнении с другими активами: монеты в любой момент можно с легкостью продать банку или специализированной компании.

Золотые и серебряные монеты также можно коллекционировать или дарить. Стоимость серебряных монет начинается с двух-трех тысяч рублей. Золотые — дороже, но богатый выбор позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого покупателя. Предлагаемый ассортимент необычайно широк. Самыми популярными российскими инвестиционными монетами в золоте и серебре являются: «Георгий Победоносец», «Червонец «Сеятель», монеты времен царской России. Кроме того, в отличие от банков, в компании «Золотая плата» можно приобрести зарубежные инвестиционные монеты, которые не менее привлекательны для инвесторов. В наличии также памятные и подарочные монеты, цветные серебряные монеты, которые можно назвать произведениями искусства, целые тематические наборы, монеты «на удачу», монеты необычной формы и дизайна.

ООО «ЗОЛОТАЯ ПЛАТА»

ДЦ Европа, г. Новосибирск, Красный проспект, д. 182/1, 6 этаж, офис 601

тел.: +7 (383) 310-97-73, +7-983-510-97-73

www.goldеnplato.ru

Руководитель филиала в г. Новосибирск     

Третьякова Наталья

Золото, по словам руководителя новосибирского филиала «Золотая Плата» Натальи Третьяковой, — это надежный актив, сохраняющий свою стоимость. В нынешней экономико-политической ситуации золотые монеты могут стать одним из самых подходящих способов сохранения денег. И самое важное, о чем нужно помнить при покупке инвестиционных монет, — отметила она, — приобретайте их в надежных организациях, таких как компании «ЗОЛОТАЯ ПЛАТА».

Реклама. www.goldеnplato.ru

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.