Сильное и резкое похолодание ждет Новосибирск на неделе

Сильное и резкое похолодание ждет Новосибирск на неделе
Иллюстрация: pixabay.com

Теплая и снежная погода в Новосибирске резко изменится: ветер начал усиливаться еще в воскресенье, температура опустится в течение дня — 9 января. Мороз будет доходить до -33...-32°С.

В понедельник, 9 января в Новосибирске утром будет -16...-2°С, днем — -21...-18°С, вечером — -24...-22°С, ночью будет -28...-24°С. Весь день будет пасмурно, пройдет небольшой снег. Ветер юго-западный — 5-12 м/с.
 
10 января с утра — -29...-28°С, днем будет -28...-27°С, вечером — -29...-28°С и ночью — -32...-29°С. Юго-западный ветер — 3-5 м/с. Весь день пасмурно, снег.
 
В среду, 11 января с утра — -33...-32°С, днем — -32...-30°С, вечером — -31°С и ночью — -29°С. Весь день будет пасмурно, снегопады. Южный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью 2-3 м/с.
 
12 января утром будет -30...-29°С, днем — -26...-25°С, вечером — -24°С и ночью — -24...-21°С. Весь день будет пасмурно, небольшой снег. Южный ветер будет дуть со скоростью 2-4 м/с.
 
В пятницу, 13 января с утра — -20°С, днем -18...-17°С и вечером и ночью — -16°С. Юго-западный и южный ветер будет дуть со скоростью 3-5 м/с. Пасмурно, снег.

 

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.