ГК Райдекс сдала в эксплуатацию «Универсам СЕЛЬПО»

Новый торговый комплекс — проект редевелопмента компании. Он был анонсирован в октябре 2022 г., в январе открылся для посетителей.

ГК Райдекс купила старое здание с земельным участком в 4114 кв. м на ул. Кочубея и обновила его технически и концептуально. Торговый комплекс общей площадью 1 472 кв. м включает 17 магазинов, общая отделка — в стиле советского модернизма (светильники, лампы, торговые автоматы).

По информации компании, здание заполнилось арендаторами быстро. Многие из них уже работают, остальные заканчивают монтажные работы. В списке — «Яндекс Маркет», «Торговая площадь», «Игрушки в дом», Good Beer, PRO DЫM, FISHka, «Зоомаркет», «Сибирский садовод», «Я красотка», «Мастер Шоколад», аптека «Максавит». Якорной стала сеть «Светофор».

Возле магазина оборудована большая парковка.

ГК Райдекс сдала в эксплуатацию «Универсам СЕЛЬПО»  1

Самое читаемое
  • Минобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиацииМинобороны требует еще 720 млн рублей от Уральского завода гражданской авиации
  • Российская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупокРоссийская алкосеть судится с ФНС из-за штрафов в рамках контрольных закупок
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Ответ Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмомОтвет Якову Можаеву: про разницу между популяризацией хлеба и популизмом
  • Сеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейсСеть магазинов бытовой техники «М.Видео» превращается в маркетплейс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.