ГК Райдекс сдала в эксплуатацию «Универсам СЕЛЬПО»

Новый торговый комплекс — проект редевелопмента компании. Он был анонсирован в октябре 2022 г., в январе открылся для посетителей.

ГК Райдекс купила старое здание с земельным участком в 4114 кв. м на ул. Кочубея и обновила его технически и концептуально. Торговый комплекс общей площадью 1 472 кв. м включает 17 магазинов, общая отделка — в стиле советского модернизма (светильники, лампы, торговые автоматы).

По информации компании, здание заполнилось арендаторами быстро. Многие из них уже работают, остальные заканчивают монтажные работы. В списке — «Яндекс Маркет», «Торговая площадь», «Игрушки в дом», Good Beer, PRO DЫM, FISHka, «Зоомаркет», «Сибирский садовод», «Я красотка», «Мастер Шоколад», аптека «Максавит». Якорной стала сеть «Светофор».

Возле магазина оборудована большая парковка.

ГК Райдекс сдала в эксплуатацию «Универсам СЕЛЬПО»  1

Самое читаемое
  • В России растет спрос на «упрощенку» для выхода из бизнесаВ России растет спрос на «упрощенку» для выхода из бизнеса
  • В Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажныйВ Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажный
  • На Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 кмНа Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 км
  • Старшеклассники будут изучать начальную военную подготовку как отдельный предметСтаршеклассники будут изучать начальную военную подготовку как отдельный предмет
  • Стартаперы в BeautyTech: почему так сложно превратить мечту в деньгиСтартаперы в BeautyTech: почему так сложно превратить мечту в деньги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.