Яндекс предсказал погоду в Новосибирске с помощью собственной технологии

Яндекс Погода с помощью собственной технологии Метеум изучила данные метеонаблюдений и выяснила, какая температура ждет новосибирцев в выходные дни 28-29 января.

Согласно прогнозу, который мы составили с помощью собственной технологии Метеум, утром 28 января жителей Новосибирска ждет пасмурная погода. Температура воздуха составит −9° днем и −12° ночью. Скорость ветра составит 4,2 метра в секунду. В воскресенье, 29 января, в Новосибирске среднесуточная температура составит −11°. При этом ожидается небольшой снег в течение всего дня. Ночью столбик термометра опустится до −13°, — рассказал руководитель Яндекс Погоды Александр Ганьшин.
Согласно исследованию Яндекс, среди российских городов-миллионников самую теплую погоду в предстоящие выходные, 28-29 января, застанут жители Ростова-на-Дону, Воронежа, Москвы и Санкт-Петербурга. При этом только в Ростове-на-Дону в субботу будет плюсовая температура.
 
В сибирских и уральских городах по-прежнему будет морозно. Холоднее всего — в Новосибирске (−10°) и Омске (−8°).
 
Как рассказали а мэрии Новосибирска, сегодня, 27 января в Новосибирске ожидается порывистый ветер до 18 м/с.
В связи с этим возможны нарушения в работе систем электроснабжения; падение слабо закрепленных конструкций (рекламных щитов), деревьев (веток), — предупредили в администрации города.
Самое читаемое
  • Минимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублейМинимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублей
  • Эксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в НовосибирскеЭксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в Новосибирске
  • Владельца единственного новосибирского НПЗ признали банкротомВладельца единственного новосибирского НПЗ признали банкротом
  • Мэрия назвала точные адреса новых платных парковок в НовосибирскеМэрия назвала точные адреса новых платных парковок в Новосибирске
  • И. о. главы управления капстроительства Новосибирска обвинили во взяточничествеИ. о. главы управления капстроительства Новосибирска обвинили во взяточничестве
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.