Седьмое заведение «Аджикинежаль» откроется в Новосибирске

Седьмое заведение «Аджикинежаль» откроется в Новосибирске
Иллюстрация: «Аджикинежаль»

Ресторан заработает на площади Калинина в феврале. Франчайзинговая сеть представлена, помимо Новосибирскк, в Академгородке, Нижневартовске, Уфе.

В Новосибирске рестораны заняли центр правого и левого берега, центральную улицу Академгородка, ТЦ «Мега» и пл. Калинина.

Буквально считанные дни — и мы планируем открыть самый красивый ресторан «Аджикинежаль» в городе с террасой летом, живым огнем на открытой кухне и совершенно новым интерьером. Этот ресторан реализован уже по новому дизайн-проекту одного из ведущих архитектурных бюро России и визуально полностью отличается от других ресторанов. Будет такая современная Грузия: много натуральных материалов, зелени, предметов интерьера авторской работы и невероятной красоты дизайнерское решение с водой в ресторане. Одним словом —много красоты и мастерства в деталях. Современная Грузия во всем: интерьере, кухне и сервисе, — рассказал управляющий партнер компании RestMe Олег Ионко.

Центральной точкой ресторана станет открытая кухня: дровяная печь, тандыр и мангал на открытом огне. Стены новой «Аджикинежаль» расписаны вручную, каждая картина написана художниками специально для ресторана, а мебель, свет, метлахская плитка и предметы декора привезены со всех концов света.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.