Компании МСБ могут получить финансирование под 10% годовых

Компании МСБ могут получить финансирование под 10% годовых
Иллюстрация: Банк «Левобережный»

Банк «Левобережный» предоставляет кредиты на развитие малого и среднего бизнеса на специальных условиях.

Воспользоваться предложением «Попади в десятку» могут новые клиенты банка, а также компании с расчетным счетом, но без кредитов в «Левобережном». Объем финансирования может составлять до 60 млн рублей, срок — до 10 лет, ставка — от 10% годовых. Средства можно направить на пополнение оборотных средств, инвестиции и рефинансирование кредитов в других банках.

В качестве залога принимается жилая, коммерческая и производственная недвижимость (минимально на 50% от суммы кредита). Дополнительно клиенты могут предоставить автотранспорт и поручительство фонда развития малого и среднего предпринимательства. Можно не обеспечивать залогом до 5 млн рублей, но не более половины суммы кредита. В этом случае ставка составит 10,5% годовых.

Банк предоставляет кредитные средства в любой форме на выбор клиента - кредит, кредитная линия с лимитом выдачи (КЛВ) и кредитная линия с лимитом задолженности (КЛЗ).

«Кредитование по ставке 10% годовых — это дополнительные возможности развития для наших клиентов. Финансирование позволит укрепить рыночные позиции компании, расширить производство, приобрести или отремонтировать необходимую технику и оборудование, запустить новые направления работы», — считает начальник управления кредитования малого и среднего бизнеса Банка «Левобережный» Елена Новак.

Специальное предложение «Попади в десятку» действует с 3 февраля по 31 мая 2023 г. Подать заявку на кредит можно на сайте, в ОНЛАЙН-офисе или офисах Банка «Левобережный». Подробнее по телефону 8-800-3333-555.

Подписывайтесь на телеграм-канал банка и узнавайте первыми о полезных новинках для бизнеса и финансовых услугах.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.