Оттепель и похолодание ждут новосибирцев на длинных выходных

Продолжит теплеть в первые два дня длинных выходных, а в субботу и воскресенье снова похолодает. Ветер будет сильным, погода — пасмурной.

23 февраля утром будет -2...0°С, днем — 0...+1°С, вечером и ночью — +1°С. Весь день будет пасмурно. Южный и юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 5-7 м/с.
 
В пятницу, 24 февраля с утра — +1°С, днем +2°С, вечером — +1...+2°С и ночью — -5...+1°С. Юго-западный и южный ветер будет дуть со скоростью 6-7 м/с. Пасмурно, вечером и ночью пройдет снег.
 
В субботу, 25 февраля, с утра — -9...-8°С, днем — -9...-8°С, вечером — -9°С, ночью будет -13...-11°С. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 2-5 м/с. Пасмурно.
 
26 февраля будет пасмурно, пройдут снегопады. В городе утром — -14...-13°С, днем — -11...-10°С, вечером — -10°С и ночью — -11°С. Будет дуть южный и юго-западный ветер — 3-4 м/с.
Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
  • В Екатеринбурге откроется визовый центр КипраВ Екатеринбурге откроется визовый центр Кипра
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.