Новосибирский завод вдвое увеличит производство деталей для приборов ночного видения

Новосибирский производитель электронно-оптических преобразователей для приборов ночного видения «Экран ФЭП» планирует увеличить производство. Об этом рассказали в АИР.

Как рассказали в Агентстве инвестиционного развития, «Экран ФЭП» за полгода хочет в два раза нарастить производство преобразователей третьего поколения (до 4 тыс. в год) и в 1,5 раза — второго поколения (до 18 тыс. в год). По информации АИР, предприятие вступило в нацпроект «Производительность труда»
 
Теперь сотрудники производства совместно с представителями регионального центра компетенций будут работать над оптимизацией производства электронно-оптических преобразователей и ликвидировать потери на всей производственной цепочке.
 
Справка:
«Экран ФЭП» был основан в 1996 г. Предприятие производит электронно-оптические преобразователи, также оно запустило выпуск линейки приборов ночного видения. Кроме того, «Экран ФЭП» первым в РФ начало производить электронно-оптические преобразователи четвертого поколения. 
 
Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • Из цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря ЧерноголоваИз цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря Черноголова
  • Екатеринбуржцы предпочитают брать семейную ипотеку на однокомнатные квартирыЕкатеринбуржцы предпочитают брать семейную ипотеку на однокомнатные квартиры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.