Закроют проезд через площадь Энергетиков из-за четвертого моста в Новосибирске

Введено временное прекращение движения транспорта через площадь Энергетиков из-за строительства четвертого моста. Об этом рассказали в мэрии Новосибирска.

По информации мэрии, ограничение будет действовать в ночное время с 23 вечера и до 5 утра на участках площади Энергетиков:
  • от площади Труда до проезда Энергетиков (в направлении правобережья) с 2 по 8 марта;
  • от проезда Энергетиков до площади Труда (в направлении левобережья) с 8 по 15 марта.
Как объяснили в администрации, это связано с проведением ООО «Производственная фирма «ВИС» работ по сооружению эстакады основного хода на левом берегу в рамках строительства четвертого платного моста через Обь в створе ул. Ипподромской.
 
Справка:
Четвертый (платный) мост соединит улицу Ипподромскую на правом берегу с улицей Станционной на левом и пройдет параллельно существующему железнодорожному переходу. Он обеспечит выходы на федеральные трассы «Байкал», «Чуйский тракт» и «Сибирь». Проект включает не только саму переправу через Обь, но и транспортные развязки на обоих берегах, автомобильные и пешеходные эстакады, два тоннеля под железной дорогой.

Читайте также: Семь триллионов рублей могут привлечь в экономику Сибири инвестпроекты к 2030 году

Самое читаемое
  • Виктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФВиктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФ
  • Аяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободыАяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободы
  • Каждый третий офисный сотрудник Екатеринбурга задумывается о заработке ручным трудомКаждый третий офисный сотрудник Екатеринбурга задумывается о заработке ручным трудом
  • На «Битву роботов» в Екатеринбурге приехали команды из Китая, Индии и БеларусиНа «Битву роботов» в Екатеринбурге приехали команды из Китая, Индии и Беларуси
  • Наследники узнают о долгах умершего, пенсии повысят, ЭДО ограничат — законы ноябряНаследники узнают о долгах умершего, пенсии повысят, ЭДО ограничат — законы ноября
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.