Закроют проезд через площадь Энергетиков из-за четвертого моста в Новосибирске

Введено временное прекращение движения транспорта через площадь Энергетиков из-за строительства четвертого моста. Об этом рассказали в мэрии Новосибирска.

По информации мэрии, ограничение будет действовать в ночное время с 23 вечера и до 5 утра на участках площади Энергетиков:
  • от площади Труда до проезда Энергетиков (в направлении правобережья) с 2 по 8 марта;
  • от проезда Энергетиков до площади Труда (в направлении левобережья) с 8 по 15 марта.
Как объяснили в администрации, это связано с проведением ООО «Производственная фирма «ВИС» работ по сооружению эстакады основного хода на левом берегу в рамках строительства четвертого платного моста через Обь в створе ул. Ипподромской.
 
Справка:
Четвертый (платный) мост соединит улицу Ипподромскую на правом берегу с улицей Станционной на левом и пройдет параллельно существующему железнодорожному переходу. Он обеспечит выходы на федеральные трассы «Байкал», «Чуйский тракт» и «Сибирь». Проект включает не только саму переправу через Обь, но и транспортные развязки на обоих берегах, автомобильные и пешеходные эстакады, два тоннеля под железной дорогой.

Читайте также: Семь триллионов рублей могут привлечь в экономику Сибири инвестпроекты к 2030 году

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Более 2 млрд рублей направит «Баден-ленд» на расширение комплекса в ЕкатеринбургеБолее 2 млрд рублей направит «Баден-ленд» на расширение комплекса в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.