Тепло и ветрено в Новосибирске на выходных
В Новосибирске на выходных будет тепло, ветрено и почти без осадков. В субботу воздух прогреется до +4°С днем и до +3°С ночью. В воскресенье снова похолодает.
В субботу, 11 марта, с утра — -4...0°С, днем — +1...+4°С, вечером — +4°С, ночью будет 0...+3°С. Южный ветер будет дуть со скоростью 5-6 м/с. Пасмурно.
12 марта будет пасмурно, небольшой снегопад, ночью ясно. В городе утром и днем — 0°С, вечером — -3...-1°С и ночью — -9...-4°С. Будет дуть западный и северо-западный ветер — 4-6 м/с.
Поделиться:
Автор: Юля Машина
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Михаил Матовников: «Высокая ключевая ставка сработала так, как и должна. Но есть нюансы» «Рано или поздно мамонты уйдут». Молодые предприниматели о своем месте в реальном бизнесе Чем заняться 2 августа на Урале, если вы не десантник «Дефицит неизбежен». Когда ждать нехватки новых квартир в Екатеринбурге? Зарплату свыше 1 млн рублей в месяц получают 45 тыс. россиян