Похолодает, а потом потеплеет в Новосибирске в течение недели

Похолодает, а потом потеплеет в Новосибирске в течение недели
Иллюстрация: https://unsplash.com/

Первая половина недели будет довольно холодной: днем — -8...-7°С. К четвергу и пятнице столбик термометра поползет вверх и дойдет до отметки +2...+3°С.

В понедельник, 20 марта в Новосибирске утром будет -15...-12°С, днем — -8...-7°С, вечером — -8°С, ночью будет -11°С. Весь день будет пасмурно, пройдет небольшой снег. Ветер южный и юго-западный — 1-2 м/с.
 
21 марта с утра — -10...-8°С, днем будет -5...-4°С, вечером — -4°С и ночью — -11...-6°С. Юго-западный и южный ветер — 2-4 м/с. Весь день пасмурно, снег.
 
В среду, 22 марта с утра — -9...-5°С, днем — -2...-1°С, вечером — -1°С и ночью — -3...-2°С. Весь день будет пасмурно, без осадков. Южный ветер будет дуть со скоростью 3-4 м/с.
 
23 марта утром будет -3...-1°С, днем — +2...+3°С, вечером — +2°С и ночью — -1...+1°С. Весь день будет пасмурно. Южный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью 2-5 м/с.
 
В пятницу, 24 марта с утра — -2...0°С, днем +2...+3°С, вечером — +2°С и ночью — +1...+2°С. Юго-западный и южный ветер будет дуть со скоростью 3-4 м/с. Пасмурно.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.