Счастливая улыбка детей — дело рук родителей и хорошего стоматолога

Счастливая улыбка детей — дело рук родителей и хорошего стоматолога
Иллюстрация: Diamond dent KIDS

Что сейчас в моде у детей и подростков? Наверняка каждый из них ответил бы: «Стильная одежда, трендовая прическа, аксессуары». В моде — здоровье, и это совсем не скучно, и даже очень круто!

Особенное внимание стоит заострить на здоровье зубов. С улыбки начинается все: и прикольные видео, и первое знакомство, и фото в социальных сетях. По улыбке встречают, а по здоровой встречают лучше.

Таким важным атрибутом современных детей как раз занимаются в стоматологии для детей всех возрастов Diamond dent KIDS.

Родители всегда желают своим детям лучшего, и, конечно, стараются сделать все возможное для того, чтобы они выросли сильными и здоровыми. Здоровье ребенка играет огромную роль в его развитии. Для этого и работают такие крутые детские клиники.

Счастливая улыбка детей — дело рук родителей и хорошего стоматолога 1

Никакой кариес, пульпит, а тем более периодонтит, не должен мешать насыщенной яркой жизни ребенка. При создании новой детской стоматологии Diamond dent KIDS особое внимание уделили атмосфере, в которую попадают малыши практически с рождения, а также специалистам.

В нашей клинике не страшно и не больно, у нас не удаляют зубы «просто так», а только по показаниям. Это очень важно. Стоматологи стараются максимально сохранить зубки малыша или подростка как минимум для формирования правильного развития прикуса в дальнейшем. Восстановить и сохранить зуб ребенка — основное правило. Но, увы, бывают и исключения при запущенных случаях. 

Дети выходят из кабинетов Diamond dent вдохновленными: песни, танцы, съемки новых видео. Настроение меняется, боль уходит, хочется новых красок и эмоций! Некоторые подростки после визита к стоматологу замечены за подбором новых looKoв. Еще бы!

Счастливая улыбка детей — дело рук родителей и хорошего стоматолога 2

Для непосед есть услуга лечение в наркозе. Все мечтают о том, чтобы любое лечение было максимально быстрым и комфортным. А главное безболезненным, чтобы сразу решить все проблемы. Это становится реальностью с лечением зубов во сне. 

В Diamond dent KIDS лечение зубов под наркозом у детей проходит легко и комфортно. Для наркоза используют самый безопасный на сегодняшний день препарат.

Счастливая улыбка детей — дело рук родителей и хорошего стоматолога 3

На вопрос, опасно ли это, стоматолог Diamond dent KIDS Дарья Олеговна Мартынова отвечает: «Наркоз полностью контролируем. Он не вызывает привыкания и аллергических реакций, быстро выводится из организма, поэтому безопасен для ребенка. Все лечение проходит под контролем анестезиолога».

После лечения во сне ребенок не помнит, как стоматолог работал во рту. Помнит только красочные сны, помнит, что до того, как сел в кресло, болело, а теперь не болит! Чудеса? Нет стандартная процедура, позволяющая провести объемное лечение за раз. До конца апреля скидка на первый час наркоза 20%, на последующие часы 10%. 

Но! Нельзя просто так записаться на лечение под наркозом без показаний и предварительной подготовки. Обязательно нужно пройти консультацию детского стоматолога (в клинике консультация бесплатная до конца апреля). Затем нужно сдать анализы по списку. Вам назначат лечение, которое запомнится ребенку хорошим результатом. 

Команда врачей Diamond dent KIDS сформирована особенно, с трепетом. Для детской стоматологии крутые специалисты — предмет гордости. Врачи работают по четырем основным направлениям: детская и подростковая терапия, детская хирургия, профилактика и ортодонтия. 

Чтобы знакомство с доктором переросло в крепкую дружбу, есть специальные предложения на первичный прием — бесплатная консультация детского стоматолога. Это отличный вариант адаптации ребенка, если он ни разу не был у врача или у него есть негативный опыт общения со стоматологом. К тому же это приятный бонус для родителей.

Запись на бесплатную консультацию детского стоматолога по телефону: 209-23-29

Счастливая улыбка детей — дело рук родителей и хорошего стоматолога 4

Кошурникова 39/1

https://www.diamonddent-kids.ru/

https://vk.com/diamonddentkids

Счастливая улыбка детей — дело рук родителей и хорошего стоматолога 5

Реклама

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.