20 лет предлагаем лучшие лизинговые решения

20 лет предлагаем лучшие лизинговые решения
Иллюстрация: DeltaЛизинг

DeltaЛизинг (ранее Сименс Финанс) в Новосибирске отмечает юбилей — 20 лет.

В 2003 г. ООО «ДельтаЛизинг» открыло представительство в Новосибирске. За два десятилетия в портфель новосибирской команды вошли успешные региональные проекты по финансированию промышленного оборудования, транспорта и спецтехники — более 4000 договоров на общую сумму более 28 млрд руб.

DeltaЛизинг ценит долгосрочные отношения — 80% клиентов возвращаются за финансированием.  Профессиональная команда, высокая скорость и гибкость в работе, ориентация на клиента, минимальные временные затраты — преимущества, по которым выбирают DeltaЛизинг.

В феврале 2023 г. ООО «ДельтаЛизинг» занял первое место среди всех компаний в сегменте лизинга оборудования.

«Мы предлагаем разные варианты, исходя из потребностей заказчика. Для нас важно расширять возможности финансирования, разрабатывать индивидуальные решения.  Мы ценим комфорт партнеров, знаем, что главный ресурс это время. Поэтому гарантируем гибкий подход, быстрое принятие решений и полное сопровождение сделки. Наши клиенты знают, что мы умеем финансировать все, что им нужно», рассказала директор представительства Елена Бондаренко.

За 20 лет команда накопила колоссальный опыт работы с проектами любой сложности и масштаба. Филиал уверено занимает лидирующие позиции на рынке и продолжает реализацию программ поддержки российской промышленности.

20 лет предлагаем лучшие лизинговые решения 1

Отзывы клиентов о сотрудничестве с компанией ООО «ДельтаЛизинг» говорят сами за себя. Небольшие предприятия и крупные холдинги на всей территории России развиваются и достигают целей с помощью решений от DeltaЛизинг. Подробнее узнать о компании, почитать бизнес-кейсы и оставить заявку на лизинг можно на сайте компании.

Справка: Федеральная компания DeltaЛизинг на российском финансовом рынке с 1999 г., офисы компании расположены в 24 городах России. Широкая география присутствия позволяет эффективно решать любые бизнес-задачи более чем в 500 городах России.

Контакты:

тел.: +7 (383) 328-08-32

e-mail: novosibirsk@deltaleasing.ru

630132, ул. Красноярская, 35, офис 501

реклама.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.