Ищут подрядчика на строительство второй и третьей очередей кампуса НГУ

Ищут подрядчика на строительство второй и третьей очередей кампуса НГУ
Иллюстрация: https://unsplash.com/

ППК «Единый заказчик в сфере строительства» объявил торги по определению заказчика на строительство второй и третьей очередей кампуса НГУ. Информация появилась на сайте госзакупок.

Согласно условиям проведения конкурса, стартовая (максимальная) цена контракта — 5,17 млрд руб. Он будет профинансирован из федерального бюджета. Заявки на конкурс можно подать до 24 апреля 2023 г. Ввод в эксплуатацию — 2026 г.
 
Согласно документам закупки, во время второго этапа будет построен научно-исследовательский центр университета (общая площадь пятиэтажного здания — 11,1 тыс. кв. м), во время третьего — создадут учебно-научный центр института медицины и психологии В. Зельмана (здание в пять этажей — 12,6 тыс. кв. м).
 
В ноябре 2022 г. на выполнение работ по первому этапу строительства кампуса мирового уровня через торги была выбрана компания «Монотек Строй» (Москва). Согласно контракту, она должна была выполнить работы за 2,45 млрд руб.
 
«Монотек Строй» должна была провести проектно-изыскательные и строительно-монтажные работы: подготовить территорию для работ, возвести само здание, смонтировать инженерные сети, системы отопления и кондиционирования, канализацию, водопровод, провести электричество.
 

 

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.