Внесите здоровье в свой график: 24 часа на полный чекап организма

Внесите здоровье в свой график: 24 часа на полный чекап организма
Иллюстрация: Клиника Эксперт

Плотный график приводит к «синдрому отложенной жизни»: «на потом» мы оставляем даже здоровье, думая — если нет жалоб, значит, организм в порядке. А ведь профилактика предупреждает опасные диагнозы.

Только вдумайтесь: в среднем, при пятидневном рабочем графике человек занят работой более двух тысяч часов год. А в смартфоне среднестатистический житель Земли ежегодно проводит почти 106 дней. И если бы каждый находил на свое здоровье 24 часа, то количество хронических и онкологических заболеваний было бы значительно меньше.

Внесите здоровье в свой график: 24 часа на полный чекап организма 1

В привычном понимании чекап — это запись на консультации к врачам, сдача назначенных ими анализов и проведение диагностики, повторные консультации с «расшифровкой» результатов. Словом, несколько дней в очередях и поездках по клиникам.

Сегодня комплексное обследование можно провести гораздо быстрее, потратив от полутора часов на общий скрининг до суток на полноценный чекап. Такие способы проверить здоровье предлагает «Клиника Эксперт» Новосибирск.

Внесите здоровье в свой график: 24 часа на полный чекап организма 2

Врачи клиники разработали чекапы для мужчин и женщин до 40 и после 40 лет, в составе — все необходимые анализы и консультации для оценки здоровья.

Всего за день в условиях комфортного стационара вы сможете проверить здоровье эндокринной, сердечно-сосудистой, репродуктивной систем, а также органы дыхания и зрения. Это экономия не только вашего времени, но и средств — по отдельности все исследования обходятся в среднем на 30-40% дороже. В стоимость чекапа уже включены все услуги: анализы, диагностика, консультации врачей, пребывание в стационаре, питание и наблюдение медперсонала.

Внесите здоровье в свой график: 24 часа на полный чекап организма 3

Чекап с наиболее объемной программой включает в себя:

— 20 анализов

— 5 УЗ-исследований

— 2 МРТ-исследования

— 4 приема специалистов поликлиники

По итогам обследования вы будете знать, в каком состоянии находится ваше здоровье, сможете предупредить развитие многих заболеваний и будете знать, как поддерживать тело в тонусе благодаря рекомендациям специалистов.

Также в клинике доступен экспресс-чекап — МРТ всего тела. Диагностика займет 2,5 часа, даст полную картину состояния органов, сосудов и обнаружит такие патологии, как новообразования, при их наличии (опухоли, кисты, узлы). Более быстрый и более общий скрининг всего организма с помощью МРТ можно сделать за 1,5 часа.  

Подробнее о стоимости и составах чекапов можно узнать по этой ссылке

Не откладывайте здоровье на потом!

Внесите здоровье в свой график: 24 часа на полный чекап организма 4

Многопрофильный медицинский центр «Клиника Эксперт»:

ул. Степная, д. 23

Диагностические центры «Клиники Эксперт» (МРТ, УЗИ, невролог):

Красный проспект, д. 79/1

ул. Якушева, д. 41, к. 2

Телефон:

319-15-51

Сайт Клиники Эксперт

Для записи на чекап организма звоните напрямую персональному менеджеру стационара:

8 (913) 011-90-04

Внесите здоровье в свой график: 24 часа на полный чекап организма 5

Ркеклама

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.