Freedom — эволюция города

Freedom — эволюция города
Иллюстрация: Freedom

В Новосибирске запущено строительство одного из крупнейших проектов в истории города.

На Михайловской набережной появятся апартаменты и пентхаусы, улица баров и ресторанов, термы с бассейнами, торговый центр, бьюти-кластер, арт-галереи и многое другое.

В се эти площадки объединит ультрасовременный комплекс Freedom. Московская команда в тандеме с One Company предлагает новый формат жизни. По одному нажатию кнопки лифта резидентам Freedom будет доступна вся инфраструктура комплекса. Чтобы следовать привычному образу жизни, не нужно стоять в пробках — все для отдыха, работы и развлечений сосредоточено в одном месте.

Не вызывайте такси — выберите нужную кнопку в лифте

Популярный в Нью-Йорке, Токио, Бангкоке и других крупнейших городах мира свободный стиль жизни с функцией «все включено» теперь доступен и в столице Сибири. Freedom — мультифункциональный комплекс, в котором реализован симбиоз рекреации, ритейла и деловой функции жизни. Пять башен переменной этажности, объединенные стилобатом, лаконично встраиваются в инфраструктуру Михайловской набережной, меняя имидж территории и создавая новую точку притяжения. На базе комплекса будет реализован community mall* который объединит в себе термальный комплекс со спа и бассейнами, крупнейший фитнес-центр, огромный гастрохолл, торговый центр, профессиональные комьюнити, арт-пространства для выставок, частных галерей и многое другое.

Апартаменты и пентхаусы с видом на Обь, офисы, магазины, развлечения и спорт — все в одном комплексе площадью 160 000 квадратов.

Freedom — эволюция города                  1

В двух минутах от метро «Речной вокзал»

Для реализации проекта застройщик выбрал развитый район с исключительными характеристиками. В двух минутах ходьбы — метро «Речной вокзал» и железнодорожная станция, в пяти минутах езды — площадь Ленина. Здесь проходит 50 маршрутов транспорта: автобусы, троллейбусы, электрички, маршрутные такси и даже речной транспорт.

Freedom — центральная точка Новосибирска, удобно расположенная между левым и правым берегом на пересечении крупнейших транспортных магистралей города и на первой линии улицы Большевистской. Локация с развитой транспортной сетью позволяет взять время под контроль: резиденты и гости Freedom смогут быстро добираться от мультифункционального комплекса до любого места мегаполиса и пригорода.

Вместо двора — набережная

Прямо за порогом — самый большой парк культуры и отдыха Михайловская набережная, где организуются значимые мероприятия: устраиваются народные гуляния, запускаются салюты, проходят концерты. Резиденты комплекса смогут в любой момент оказаться в эпицентре событий.

Рядом с Freedom открыты двери детских садов и школ, в том числе престижных частных учебных заведений и других социально важных объектов.

Апартаменты на набережной с видом на Обь

С 10 по 17 этаж в комплексе представлены апартаменты: минималистичные однокомнатные студии для студентов и молодых специалистов, двух- и трехкомнатные юниты — для семей.

Застройщик предлагает планировки-трансформеры: апартаменты можно объединять, создавая пространство под индивидуальный запрос. Личная мастерская, библиотека с кабинетом или отдельная игровая для ребенка — «гибкость» планировок поможет воплотить любой дизайн-проект.

Все апартаменты обладают превосходными видовыми характеристиками: из окон открывается панорама Оби.

Freedom — эволюция города                  2

Пентхаусы с собственным выходом на крышу

На верхних этажах предусмотрен премиальный сегмент недвижимости: пентхаусы с роскошными видами на мегаполис и реку. Самые ценные лоты дополнены личным выходом на крышу, где владельцы будут наслаждаться приватным отдыхом с обзором 360°. Потолки 5,2 метра и панорамное остекление позволяют создать двухуровневое пространство и реализовать авторский дизайн интерьера.

Гарантированный доход — студии с ремонтом

С 7 по 9 этажи — апартаменты с готовым ремонтом. Инвестиционная площадка проекта позволяет вложить средства и обеспечить себя пассивным доходом. Необязательно тратить время на организацию заселения арендаторов — бизнес во Freedom будет приносить прибыль без вашего участия. Все обязательства по содержанию и обслуживанию на себя берет профессиональная УК.

Уникальная концепция, великолепная транспортная доступность и развитая инфраструктура Freedom гарантируют высокую заполняемость и делают инвестиции безрисковыми и выгодными с точки зрения получения стабильного пассивного дохода.

Коммерческие площади для бизнеса и инвестиций

Большего трафика, чем на Михайловской набережной, в Новосибирске нет. Ежедневно здесь проходят десятки тысяч жителей и гостей города, а праздники объединяют сотни тысяч людей. Сейчас в локации нет крупного ТPЦ, зоны фуд-корта и других инфраструктурных объектов, способных закрыть потребности горожан.

Freedom откроет массу возможностей для инвесторов и владельцев бизнеса. На базе комплекса будут созданы комьюнити, объединяющие ведущие компании и специалистов. Например, здесь появится бизнес-центр, бьюти- и медицинский кластер, самый большой в Новосибирске гастрохолл, торговый центр, арт-пространства и многое другое.

Многочисленные жители пригорода, ближайшего микрорайона, а также Бердска и Академгородка будут заезжать во Freedom, чтобы купить продукты, посетить уроки английского, спортзал, термы и бассейн, сделать маникюр, массаж.

Открытие кофейни, офиса по продаже путевок или покупка площадей с целью сдачи в аренду — любое дело во Freedom принесет прибыль.

Служба консьерж-сервиса и паркинг в 21 000 кв. м

Идеи философии «все включено» застройщик внедрил во все аспекты жизни резидентов. Быть эффективным, наслаждаться каждым мгновением жизни и не отвлекаться на бытовые вопросы поможет служба клининга, консьерж- и рум-сервис. Доставка горячих блюд, уборка номера, заказ такси, встреча курьера — рутинные обязательства при желании можно делегировать специалистам.

На -2 и -3 этажах появится теплый паркинг площадью 21 000 кв. м, доступный всем желающим в почасовую аренду.

Сейчас в продаже — апартаменты и коммерческие площади в первой очереди комплекса Freedom. Телефон отдела продаж: +7 (383) 205 97 15

тел. (383) 205-95-14

freedom-nsk.ru

Реклама.

Проектная декларация на сайте дом.рф

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.