В Новосибирске стал доступен облачный сервис для работы на основе решений «МойОфис»

В Новосибирске стал доступен облачный сервис для работы на основе решений «МойОфис»
Иллюстрация: http://pixabay.com/

Провайдер #CloudMTS запустил сервис для совместной работы сотрудников в облаке на базе продуктов российской компании «МойОфис».

Это стало ещё одним безопасным решением по работе с документами и коммуникацией от провайдера #CloudMTS.

Высокотехнологичный сервис «Офис #CloudMTS» помогает сократить время обработки документов до 30% на любом устройстве. Начать работать с решением можно уже через несколько часов после подписания договора на сайте https://cloud.mts.ru/.

Отличительная особенность «Офис #CloudMTS» в том, что не нужно ничего настраивать самостоятельно: сертифицированные специалисты облачного провайдера могут подключить сервис в любом удобном для заказчика формате в частном, публичном или гибридном облаке. Клиент получает не просто популярный офисный продукт, а готовый надежный сервис, которым можно сразу пользоваться через веб-интерфейс или мобильное приложение с возможностью оперативно менять количество лицензий в зависимости от задач бизнеса. Еще одна комфортная опция — квалифицированная техническая поддержка профессиональных специалистов по продуктам «МойОфис».

Решения для бизнес-коммуникаций в облаке особенно актуальны для компаний с большой филиальной сетью, когда сотрудники ежедневно обрабатывают большой объем информации, обмениваются файлами и совместно редактируют их в дистанционном режиме. 

При этом по SaaS-модели клиенты #CloudMTS могут выбрать несколько

вариантов продукта партнера. Так, «Почта и Облачный Диск» предлагает облачное решение для работы с почтой, контактами, календарями и для управления файлами со встроенным онлайн-редактором документов.

Если нужен комплекс безопасных приложений и систем для профессиональных коммуникаций и работы с документами в облаке и офлайн на любых устройствах, эти решения предоставляет продукт «Профессиональный».

Проект базируется на собственной виртуальной инфраструктуре МТС. Специалисты #CloudMTS спроектировали отказоустойчивую и высокопроизводительную архитектуру. Используется мультитенантная инсталляция — это подход, который позволяет изолированно обслуживать пользователей из разных организаций в рамках одного сервиса. Еще одно ключевое преимущество — информационная безопасность заложена на уровне архитектуры продуктов, что гарантирует контроль над данными и высокую степень защиты от утечек данных. Продукт входит в реестр отечественного ПО.

 «Мы стремимся сделать наши решения доступными для как можно большего количества организаций. Облачная модель подписки к безопасному и современному офисному ПО снижает инфраструктурные затраты заказчиков, а также позволяет быстро организовать удаленную совместную работу с документами», — комментирует Алексей Пахомов, директор МТС в Новосибирской области.

Сегодня МТС предоставляет 25 облачных сервисов и решений. Корпоративным клиентам продукты «МойОфис» предлагаются по модели on-premise — с установкой программного обеспечения на устройствах заказчика. Услугой уже активно пользуются крупные компании в 20 регионах России. В этом году МТС планирует увеличить продажи десктопных решений и продуктов на основе частного облака в инфраструктуре клиента «МойОфис» в 10 раз.

Реклама

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.