Сибирская строительная неделя состоится с 13 по 16 февраля

Сибирская строительная неделя состоится с 13 по 16 февраля
Иллюстрация: Егор Тиммерман

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международный форум-выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя — 2024».

Это крупнейшая на востоке России профессиональная отраслевая площадка, ориентированная на собственников, топ-менеджеров и специалистов строительных компаний из регионов Урала, Сибири, Дальнего Востока, а также стран Азии.

На выставке будут  представлены материалы, оборудование, инструменты, инженерные системы и техника для промышленного, гражданского и инфраструктурного строительства.

В рамках форумной части Сибирской строительной недели будут обсуждаться темы:

- комплексное развитие территорий;

- строительство промышленных и инфраструктурных объектов;

- импортонезависимость;

- инвестиционные проекты;

- комфортная городская среда;

- дизайнерские и урбанистические проекты;

- креативные индустрии в строительстве;

- кадровые решения.

Сибирская строительная неделя состоится с 13 по 16 февраля 1

В рамках деловой программы выставки состоятся:

  • KreaCollab — бизнес-конференция дизайнеров. Современная площадка для презентаций, проектных и технических решений в профессиональной среде, а также для проведения мастер-классов. Основная аудитория — архитекторы и дизайнеры.
  • Форум мастеров — мастер-школа от лучших практиков-отделочников — популярная площадка для проведения мастер-классов и презентации новинок в сфере отделочных и ремонтных работ с участием популярных отраслевых блогеров и амбассадоров известных брендов. Основная аудитория — строительные и отделочные компании, самозанятые предприниматели.
  • Лекторий — деловая площадка для презентации новых технологий и инноваций, цифровых продуктов, налаживания профессиональных и торговых контактов, обмена идеями, опытом. Основная аудитория — производители строительных и отделочных материалов, разработчики программного обеспечения, поставщики цифровых и технических решений.

Сибирская строительная неделя состоится с 13 по 16 февраля 2

В выставке примут участие более 350 ведущих компаний из России, Китая, Индии, Турции, Средней Азии занятых в строительной сфере, крупнейших производителей и поставщиков материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании.

Ожидается, что за четыре дня мероприятие посетят свыше 20 тысяч профессионалов строительного рынка.

Для участия в выставке бронируйте стенд на сайте sbweek.ru

ООО «Центр Экспо»
8 (383) 363-00-63
info@sibbuilding.ru
sbweek.ru

Реклама

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.