ГК «Евростиль» помогла вдохнуть новую жизнь в гастроном «Богдановский»

Компания «Евростиль» приняла участие в уникальном проекте: полностью оснастила современным холодильным оборудованием вновь открывшийся после реконструкции гастроном «Богдановский» в Новосибирске.

«Богдановский» славится огромным выбором продуктов высокого качества. Ассортимент разнообразен: сыры, колбасы, охлажденное мясо, птица, рыба, морепродукты, свежие овощи, фрукты, ягоды, а также собственная выпечка, кулинария и многое другое.

ГК «Евростиль» помогла вдохнуть новую жизнь в гастроном «Богдановский» 1

Вполне естественно, что к укомплектованию такого крупного продуктового магазина требуется особый подход. Перед компанией «Евростиль» стояла задача: обеспечить магазин торговым холодильным оборудованием, согласно дизайн-проекту, предоставленному клиентом.

В магазине представлены разнообразные товары. Подбирая оборудование под каждую товарную группу, следует учитывать множество нюансов и особенностей. «Евростиль» имеет большой опыт в работе с уникальными проектами, а также располагает всем необходимым, чтобы учесть пожелания клиента и максимально эффективно реализовать дизайнерские задумки.

ГК «Евростиль» помогла вдохнуть новую жизнь в гастроном «Богдановский» 2

В данном проекте использовано холодильное оборудование со встроенными агрегатами производства российских заводов «Арнег» и итальянской фабрики Oscar Tielle. Для оснащения магазина были выбраны следующие модели: DENVER VDR, BRIONI 2, DIONE, WELS, LAGUNA, URANO 3. Также в гастрономе установлены три системы ультразвукового туманообразования в рыбный и фруктовый отделы.

ГК «Евростиль» помогла вдохнуть новую жизнь в гастроном «Богдановский» 3

Кроме того, специалисты компании смогли предложить уникальное решение: узкие горки DIONE производства Oscar Tielle. Эта итальянская фабрика, входящая в концерн Arneg S.p.A., специализируется на производстве холодильных витрин со встроенными агрегатами. Аналогичных горок с такой маленькой глубиной на российском рынке не существует.

Таким образом, компания «Евростиль» смогла полностью реализовать концепцию и задумку клиента, обеспечив максимальную техническую эффективность проекта.

ГК «Евростиль» помогла вдохнуть новую жизнь в гастроном «Богдановский» 4

Реклама

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.