Застройщик сообщил о готовности одного из долгостроев на улице Пролетарской

Готовность одного из долгостроев на ул. Пролетарской Ключ-Камышенского плато составляет 100%, второго — 74%. Об этом рассказали в прокуратуре Новосибирской области.

Как сообщил прокурор Октябрьского района Новосибирска Дмитрий Цуканов,  в строительство двух многоквартирных домов на ул. Пролетарской на Ключ-Камышенском плато Новосибирска были вложены деньги 450 дольщиков.

Директор фирмы застройщика доложил о ходе работ на объектах. Строительство ведет ООО «СтройЭверест-Н». Готовность одного дома составляет 100%, поданы документы для ввода в эксплуатацию. Готовность второго дома составляет 74%. Прокурор обсудил с представителями органов власти и застройщиком проблемы достройки дома, сроки ввода его в эксплуатацию, графики ведения строительных работ, — говорится в сообщении ведомства.

Завершение строительства остается на контроле прокуратуры.

Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
  • Бизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисеБизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисе
  • Конец эпохи «выдуманных» скидок: маркетплейсы перестают быть главным каналом продажКонец эпохи «выдуманных» скидок: маркетплейсы перестают быть главным каналом продаж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.