Застройщик сообщил о готовности одного из долгостроев на улице Пролетарской

Готовность одного из долгостроев на ул. Пролетарской Ключ-Камышенского плато составляет 100%, второго — 74%. Об этом рассказали в прокуратуре Новосибирской области.

Как сообщил прокурор Октябрьского района Новосибирска Дмитрий Цуканов,  в строительство двух многоквартирных домов на ул. Пролетарской на Ключ-Камышенском плато Новосибирска были вложены деньги 450 дольщиков.

Директор фирмы застройщика доложил о ходе работ на объектах. Строительство ведет ООО «СтройЭверест-Н». Готовность одного дома составляет 100%, поданы документы для ввода в эксплуатацию. Готовность второго дома составляет 74%. Прокурор обсудил с представителями органов власти и застройщиком проблемы достройки дома, сроки ввода его в эксплуатацию, графики ведения строительных работ, — говорится в сообщении ведомства.

Завершение строительства остается на контроле прокуратуры.

Самое читаемое
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
  • Банки РФ меняют требования к оценке доходов заемщикаБанки РФ меняют требования к оценке доходов заемщика
  • «Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?«Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?
  • Колебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантийКолебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантий
  • «Золотое Яблоко» придумало проект для досуга покупателей«Золотое Яблоко» придумало проект для досуга покупателей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.