Новосибирские власти назвали дату закрытия улицы Ленина для проезда

Взято со страницы Анны Терешковой во ВКонтакте
Взято со страницы Анны Терешковой во ВКонтакте. Иллюстрация: ВКонтакте

Улицу Ленина перекроют для проезда транспорта почти до середины лета. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии Новосибирска.

Как сообщили в городской администрации, с 3 июня по 10 июля 2023 г. закрывается проезд по ул. Ленина на участке от площади им. Ленина до ул. Советской:
Исключение — для машин, задействованных в транспортном обеспечении общегородских мероприятий, посвященных празднованию Дня города в 2023 г., а также для медицинского, коммунального и аварийно-спасательного транспорта, следующего по неотложным вызовам.
Как уточнили в мэрии, ограничение связано с проведением праздничных мероприятий, посвященных 130-летию Новосибирска.
 
На прошлой неделе новосибирские власти показали проект оформления пешеходной ул. Ленина. В период летнего перекрытия оно будет выполнено в стиле разных времен года. Как рассказала вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова, для украшения будут использованы те же навесные конструкции, которые были закуплены для улицы к Новому году. Кстати, по словам Терешковой, в День города на ул. Ленина также пройдет фестиваль цветов.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.