Ввели в эксплуатацию новосибирский двенадцатилетний долгострой

В Новосибирске завершилось строительство долгостроя на ул. Кропоткина. Это второй проблемный объект, который получил разрешение на ввод с начала этого года в городе.

Закончено строительство долгостроя на ул. Кропоткина, 130/6 (квартиры получат 90 семей).
История высотки в Калининском районе областного центра началась еще в 2011 г., когда был заключен первый договор участия в долевом строительстве. Первоначально застройщик обещал сдать объект в 2017 г., но затем раз за разом начал сдвигать сроки, — рассказали в правительстве региона.
По словам замминистра строительства Новосибирской области Дмитрия Богомолова, для решения возникавших проблем региональное министерство строительства применяло нестандартные алгоритмы выхода из кризисной ситуации, благодаря чему сейчас объект получил все необходимые разрешительные документы на ввод в эксплуатацию.
Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • КУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминийКУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминий
  • Мясопереработчик «Царицыно» объявил о приостановке производстваМясопереработчик «Царицыно» объявил о приостановке производства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.