Ввели в эксплуатацию новосибирский двенадцатилетний долгострой

В Новосибирске завершилось строительство долгостроя на ул. Кропоткина. Это второй проблемный объект, который получил разрешение на ввод с начала этого года в городе.

Закончено строительство долгостроя на ул. Кропоткина, 130/6 (квартиры получат 90 семей).
История высотки в Калининском районе областного центра началась еще в 2011 г., когда был заключен первый договор участия в долевом строительстве. Первоначально застройщик обещал сдать объект в 2017 г., но затем раз за разом начал сдвигать сроки, — рассказали в правительстве региона.
По словам замминистра строительства Новосибирской области Дмитрия Богомолова, для решения возникавших проблем региональное министерство строительства применяло нестандартные алгоритмы выхода из кризисной ситуации, благодаря чему сейчас объект получил все необходимые разрешительные документы на ввод в эксплуатацию.
Самое читаемое
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
  • Москва пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗМосква пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗ
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • Аукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялсяАукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялся
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.