Аэрофлот вернет рейсы из Новосибирска в Бангкок

Аэрофлот начнет перелеты в Бангкок из Новосибирска, Иркутска и Красноярска. Об этом рассказали в пресс-службе авиакомпании.

Рейсы Аэрофлота в Бангкок из Новосибирска стартуют уже этим летом — в июле 2023 г. Также полеты возобновятся из Иркутска и Красноярска.
 
По информации пресс-службы авиакомпании, первые рейсы из Новосибирска запланированы на 7 июля 2023 г. — раз в неделю. Из Иркутска Аэрофлот начнет летать с 8 июля — дважды в неделю. Также 8 июля  — из Красноярска (три перелета в неделю).
 
Ранее авиакомпания сообщила о расширении сети направлений для отдыха из регионов России: с 27 апреля Аэрофлот открыл регулярные полеты из Новосибирска в Анталью. На первом этапе рейсы выполнялись четыре раза в неделю, а с 29 мая частота полетов увеличилась до шести рейсов.

 

Самое читаемое
  • Минимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублейМинимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублей
  • Эксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в НовосибирскеЭксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в Новосибирске
  • Владельца единственного новосибирского НПЗ признали банкротомВладельца единственного новосибирского НПЗ признали банкротом
  • Мэрия назвала точные адреса новых платных парковок в НовосибирскеМэрия назвала точные адреса новых платных парковок в Новосибирске
  • И. о. главы управления капстроительства Новосибирска обвинили во взяточничествеИ. о. главы управления капстроительства Новосибирска обвинили во взяточничестве
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.