Жаркая погода сохранится в Новосибирске в течение недели

Жаркая погода сохранится в Новосибирске в течение недели
Автор фото: Мария Безденежных. Иллюстрация: DK.RU

На предстоящей рабочей неделе Новосибирск ждет такая же жаркая погода, как и на выходных. Ближе к пятнице немного усилится ветер, а небо затянет облаками.

В понедельник, 5 июня в Новосибирске утром будет +21...+29°С, днем — +33...+34°С, вечером — +34°С, ночью будет +20...+27°С. Днем будет облачно, с прояснениями, с утра и ночью — ясная погода. Ветер юго-восточный, западный и юго-западный — 1-2 м/с. УФ-индекс — 8, очень высокий.
 
6 июня с утра — +21...+30°С, днем и вечером будет +34°С, ночью — +20...+28°С. Юго-восточный, северо-восточный и северный ветер — 1-2 м/с. Днем будет облачно, с утра и ночью — ясно. УФ-индекс — 8.
 
В среду, 7 июня с утра — +21...+28°С, днем — +32...+33°С, вечером — +32°С и ночью — +20...+28°С. Весь день будет облачно, ночью — ясно. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-3 м/с. Температура воды — +20°С.
 
8 июня утром будет +20...+26°С, днем — +31...+32°С, вечером — +31°С и ночью — +20...+27°С. Весь день будет облачно, с прояснениями. Северо-восточный, восточный и юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 2-5 м/с. Температура воды — +21°С.
 
В пятницу, 9 июня с утра — +20...+25°С, днем +30°С, вечером — +26°С и ночью — +18...+24°С. Юго-западный, западный и северо-западный ветер будет дуть со скоростью 3-4 м/с. Пасмурно.
 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.