Стала известна дата торгов ООО «СЕЛЛ-Сервис»

ООО «СЕЛЛ-Сервис» раскрыло дату торгов, ставку купонного дохода и частичное досрочное погашение. Информация появилась на сайте «Ассоциации защиты информационных прав инвесторов».

Как говорится в сообщении компании ООО «СЕЛЛ-Сервис» на сайте «Ассоциации защиты информационных прав инвесторов», размещение выпуска серии СЕЛЛ-Сервис-БО-П02 назначено на 6 июня 2023 г. 
 
Также компания сообщила и другие важные параметры:
  • ставка купонного дохода — 15% годовых на 1-15 купонные периоды, потом — 14% годовых с 16 по 36 купонные периоды;
  • частичное досрочное погашение: по 50% от номинальной стоимости биржевой облигации в даты окончания 31 и 36 купонных периодов.

26 мая 2023 г. Мосбиржа зарегистрировала второй выпуск биржевых облигаций ООО «СЕЛЛ-Сервис» (4B02-02-00645-R-001P). Привлеченные средства компания вложит в пополнение оборотного капитала для формирования запасов основного ассортимента. Это уменьшит риск перебоев в поставках и увеличит выручку до 80% в 2023 г.

Справка:
ООО «СЕЛЛ-Сервис» зарегистрировано в Новосибирске в 2014 г. Директор организации — Петр Новак. Основной вид деятельности компании — «Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки». Также «СЕЛЛ-Сервис» работает еще по пяти направлениям. Размер уставного капитала — 2,7 млн руб. 
Самое читаемое
  • «Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн«Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн
  • В Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнесаВ Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнеса
  • Генпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активовГенпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активов
  • Страховые компании попросились в «белый список» интернетаСтраховые компании попросились в «белый список» интернета
  • ФАС: коммунальные тарифы в январе выросли всего на 1,7%, других повышений не былоФАС: коммунальные тарифы в январе выросли всего на 1,7%, других повышений не было
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.