Финал всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли» пройдет в Новосибирске

Финал всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли» пройдет в Новосибирске
Иллюстрация: https://unsplash.com/

12027 участников подали заявки на конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли». Его очная часть (финал) состоится в августе в Новосибирске.

Сейчас закончился первый отборочный этап на участие в конкурсе — заявилось 70 регионов РФ, в том числе и Новосибирская область. Из 12 027 участников — 67% представителей бизнеса, 26% органов власти, 7% некоммерческих структур. 
 
В соревновании поучаствуют представители таких компаний, как ПАО «Сбербанк», АО Банк «ДОМ.РФ», ООО «Газпром», ОАО «Запсибгазпром», ПАО «НК «Роснефть», публично-правовая компания «Военно-строительная компания» Минобороны России, УФСИН России, ФГКУ «Росгранстрой», ФАУ «РосКапСтрой», ФБУ «РосСтройКонтроль» и др. 
 
Конкурс пройдет в несколько этапов:
  • с 18 мая по 18 июня — тестирование и видеоинтервью;
  • с 19 июня по 31 июля — проведение образовательных программ с участием ведущих экспертов РФ.
В итоге из 12027 человек в полуфинал будут отобраны 300 участников.  

Справка:
Очный финал (включающий в себя групповые и индивидуальные оценочные мероприятия, форсайт-сессии с участием ключевых лиц стройотрасли РФ) и торжественное награждение победителей III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» в этом году пройдет с 10 по 13 августа 2023 г.
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.