Назначен новый вице-председатель Новосибирского областного отделения «Опора России»

Им стал советник председателя, руководитель комитета по инновациям и цифровой экономике областного отделения, руководитель проект «Идея» Илья Гнатуша. Об этом рассказали в «Опоре России».

Известно, что раньше в разное время он был помощником депутата Госдумы РФ, членом регионального политического совета партии ЕР,  руководителем новосибирского отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России», а также главой партийного проекта «Детский спорт» по Новосибирской области. Как рассказали в «Опоре России», на новой должности он будет курировать направления, связанные со стратегическим развитием организации, работой с кандидатами на вступление в организацию, взаимодействие со СМИ, коммуницированием с госструктурами и бизнес-партнерами.

Его основная задача в качестве вице-председателя — объединить усилия различных комитетов и комиссий «Опоры России», заинтересованных в стимулировании развития МСБ, и внедрить новые механизмы развития предпринимательского сообщества.

Ротация руководящего состава нашего отделения дает дополнительные возможности развития и роста организации. Новое назначение Ильи Гнатуша связываю с усилением роли позиционирования организации и отдельных ее представителей, которых у нас уже более семисот, с развитием новых проектов и их внедрение их на территории региона, — прокомментировал руководитель новосибирского областного отделения «Опоры России» Игорь Салов.

Самое читаемое
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • «Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд«Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд
  • Представителям туристического бизнеса дали лайфхаки по повышению производительностиПредставителям туристического бизнеса дали лайфхаки по повышению производительности
  • Доходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторовДоходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторов
  • В правительстве заявили, что капитализация РФ сопоставима со стоимостью Нью-ЙоркаВ правительстве заявили, что капитализация РФ сопоставима со стоимостью Нью-Йорка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.