Академпарк объявил старт приема заявок на стартап-акселератор

Акселерационная программа А:СТАРТ пройдет с 29 сентября по 26 октября. Подать заявку на участие можно до 11 сентября на сайте проекта.

В течение месяца стартап-команды найдут новые точки роста и ускорят продажи технологических продуктов, а начинающие предприниматели получат актуальные знания по упаковке бизнес-идей в сферах: ИТ, приборостроение, нанотехнологии и биомедицина. К участию приглашаются не только команды и авторы проектов, но и специалисты, ученые и разработчики, желающие прокачать предпринимательские скиллы.

Финальные защиты проектов пройдут 26 октября. Победители получат приглашение в бизнес-инкубатор, где им будет предоставлена необходимая инфраструктурная и экспертная поддержка Академпарка для развития инновационных стартапов.

Подать заявку на участие можно до 11 сентября на сайте проекта. До начала программы Академпарк проведет серию бесплатных мероприятий для знакомства с экспертами и погружения в технологическое предпринимательство:

19 июля | Вебинар «Переводим со стартаперского на человеческий»   

2 августа | Вебинар «Запускаем стартап за три дня»  

16 августа | Вебинар «Нетворк — что это такое и как его делать»  

2 сентября | Открытый микрофон для стартапов

Несмотря на то, что акселератор А:СТАРТ имеет долгую историю длиной в 13 лет, нам еще есть куда расти. Технологии, а значит, и подходы к их развитию, стремительно меняются. Поэтому к осеннему сезону мы готовим новые инструменты, привлекаем релевантных спикеров, чтобы не только оставаться в повестке, но и дать актуальные навыки в текущей экономической ситуации. Бизнес-экспертиза, финансовая поддержка, обучение и консультации, тестирование гипотез и публичность — это лишь небольшая часть ценностей, которые готов предложить акселератор. Ждем заявки от всех, кто хочет трансформировать свой бизнес-проект, оптимизировать продукт, настроить каналы продаж и масштабировать стартап, — сказал исполнительный директор Фонда «Технопарк Академгородка», руководитель бизнес-инкубатора Академпарка Алексей Логвинский.

Самое читаемое
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Новый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайнНовый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайн
  • Более 86% крупных российских компаний приступают к урезанию затратБолее 86% крупных российских компаний приступают к урезанию затрат
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.