Новосибирскую косметику и электронику могут начать продавать в Египте

Завершилась бизнес-миссия новосибирских предпринимателей в Египет. Компании презентовали косметику, электронное оборудование и высокотехнологичные решения для горнодобывающей промышленности.

В Египте регион представили: ООО «Кова-бьюти» (производитель профессиональной косметики), ООО «Вега-Абсолют» (производство электронного оборудования), и ООО «РусИнТех Сервис» (российский разработчик, предоставляющий высокотехнологичные решения для горнодобывающей промышленности). Региональный Центр поддержки экспорта организовал и сопроводил более 15 индивидуальных встреч и b2b-переговоров с египетскими предпринимателями. Также состоялась встреча с заместителем торгового представителя РФ в Египте.
Мы провели переговоры с египетскими компаниями, занимающими лидирующие позиции в своих отраслях, обсудили возможности применения наших продуктов в различных нишах египетской экономики. Египет — не только мировой туристический центр, но и место, где можно и нужно налаживать деловые связи, — рассказал менеджер по продажам коммерческого отдела ООО «Вега-Абсолют» Егор Фролов.
Как рассказали в Центре поддержки экспорта, на 2023 г. запланированы деловые поездки в Китай, Вьетнам, Саудовскую Аравию и Узбекистан.

СПРАВКА

 
Региональный Центр поддержки экспорта работает на площадке центра «Мой бизнес» Новосибирской области в рамках двух нацпроектов: «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В первом полугодии 2023 г. клиенты экспортного подразделения заключили контракты на сумму $16,7 млн. За 2022 г. оказано 1917 услуг компаниям-экспортерам, подписано 138 контрактов.
 

 

Самое читаемое
  • Минимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублейМинимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублей
  • Эксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в НовосибирскеЭксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в Новосибирске
  • Владельца единственного новосибирского НПЗ признали банкротомВладельца единственного новосибирского НПЗ признали банкротом
  • Мэрия назвала точные адреса новых платных парковок в НовосибирскеМэрия назвала точные адреса новых платных парковок в Новосибирске
  • И. о. главы управления капстроительства Новосибирска обвинили во взяточничествеИ. о. главы управления капстроительства Новосибирска обвинили во взяточничестве
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.