На 60% отремонтированы мосты на региональной дороге на Казахстан

Подрядная организация ПСК «ПУТЬ» проводит капремонт двух мостов в Ордынском районе — через реки Ирмень и Шарап. Оба они ведут к границе с Казахстаном.

Работы ПСК «ПУТЬ» выполняет на 68 и 96 километрах трассы «Новосибирск-Кочки-Павлодар».
 
Как рассказали в новосибирском ТУАД, на сегодняшний день специалисты отфрезеровали старый изношенный асфальт с повреждениями на объектах. На обоих мостах выполнены работы по ремонту и уширению опор, а также смонтированы новые балки пролетного строения.
 
На мосту через реку Ирмень выполнены работу по устройству выравнивающего слоя и слоя гидроизоляции, уложен защитный слой бетона. Подрядчик в ближайшее время уложит постоянный слой асфальтобетона.
 
На мосту через реку Шарап также выполнены работу по устройству выравнивающего слоя и слоя гидроизоляции. На подготовленной поверхности также уложен защитный слой бетона. Ведутся работы по подготовке проезжей части к укладке финального слоя асфальтобетона.
 
Кроме того, проектом работ предусмотрена замена металлического барьерного и перильного ограждений, установка новых дорожных знаков и нанесение горизонтальной разметки.
Самое читаемое
  • Генпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупцияГенпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупция
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • К делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиковК делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиков
  • Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»
  • После инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительствоПосле инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.