Пресс-секретарь Музея Новосибирска стал директором Новоколледжа

Учредители Новоколледжа приняли решение об избрании его нового директора. С 17 августа 2023 г. эту должность занял пресс-секретарь Музея Новосибирска Юрий Лобанов.

Как подтвердил сам Юрий Лобанов, к своим обязанностям глава учебного заведения приступит уже сегодня, 17 августа 2023 г. Новую должность Лобанов планирует совмещать с работой пресс-секретаря Музея Новосибирска.

Предполагается, что в 2023 г. в частном колледже будет сохранен уровень набора не менее 500 человек, как и в прошлом году. Кроме того, изменений в системе преподавания Новоколледжа не планируется.

С одной стороны, это означает что базовые ценности Новоколледжа несомненно сохранятся. С другой стороны, колледж получит новый импульс к формированию позитивной повестки в региональном образовании и конструктивному взаимодействию с заинтересованными и нацеленными на созидание партнерами. Ну и новое публичное представительство, конечно же, — прокомментировал основатель Новоколледжа Сергей Чернышов**.
* Внесен в реестр иностранных агентов Минюстом РФ

СПРАВКА

 
Юрий Лобанов — кандидат философских наук, пресс-секретарь Музея Новосибирска, был замначальника управления информационной политики НГТУ, работал в СМИ.
 

 

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.
  • «Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга«Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга
  • Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7
  • Герман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижатьГерман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижать
  • Законы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансовЗаконы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.