Нефтетрейдер докупил спецтехнику для своего автопарка в Новосибирске

ООО ТК «Нафтатранс плюс» совместно с партнерами увеличил автопарк на 10 единиц техники. Сейчас нефтетрейдинговая компания осуществляет поставки 700 клиентам.

Как рассказали в компании «Юнисервис капитал», автопарк ООО ТК «Нафтатранс плюс» пополнился техникой:
  • для перевозки нефтепродуктов — шесть единиц;
  • для молочного направления — четыре единицы (две для Москвы, две — для Новосибирска).
«Нафтатранс плюс» совместно с партнерами осуществляет поставки более чем 700 клиентам. На стадии подписания — договор с крупным производителем сыра в Европе.
 
Кроме того, «Нафтатранс плюс» расширяет сотрудничество с лидером по производству технических газов. Три дополнительных единицы техники были запущены в Сибири под перевозку аргона и кислорода. Под направление задействованы 22 единицы. Ранее партнер эмитента — ООО ТК «СТК» — осуществлял перевозки с помощью 20 единиц техники только в Московской области. Теперь перевозки осуществляются и в Новосибирской области, в планах — расширение в Сибирском регионе.

В начале августа гендиректор и единственный участник ООО ТК «Нафтатранс Плюс» Игорь Головня купил 75% уставного капитала у ООО «Энергия Топлива». Компания владеет крупной нефтебазой в Новосибирске на ул. Хиганская. Согласно данным компании на сайте раскрытия информации «Интерфакс», сделка по приобретению Игорем Головней доли в 75% состоялась 24 июля 2023 г. 25% осталась у прежнего собственника — Боковиков Ю.А. После проведенной сделки увеличился и уставной капитал ООО «Энергия Топлива» (с 10 тыс. руб. до 40 тыс. руб.).

 

Самое читаемое
  • Этой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженерЭтой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженер
  • В Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и гдеВ Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и где
  • На пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компанийНа пониженные ставки по УСН могут рассчитывать десятки свердловских компаний
  • На озере Балтым построят туристический объект стоимостью более миллиарда рублейНа озере Балтым построят туристический объект стоимостью более миллиарда рублей
  • Без резких движений: Яков Силин о реформе высшего образования и вызовах глобального мираБез резких движений: Яков Силин о реформе высшего образования и вызовах глобального мира
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.