11—12 октября Дни Маркетинга в Новосибирске

Сегодня мир маркетинга развивается настолько быстро, что старые методы уже не всегда эффективны.

Новые технологии, социальные медиа, аналитика данных и изменяющиеся потребительские предпочтения создают новые тренды. Бизнесу важно не только знать эти тренды, но и уметь адаптировать свои маркетинговые стратегии под них.

В октябре в Новосибирске центр бизнес-мастерства Харизма запускает масштабную перезагрузку маркетинга: 11 октября пройдет большой форум «Маркетинг на 360», а 12 октября — авторский мастер-класс Игоря Манна «Гроуинг» (прим. Гроуинг — резкий качественный рост).

На форуме «Маркетинг на 360» выступят одни из лучших маркетологов страны: Игорь Манн, Илья Балахнин, Роман Тарасенко, Дмитрий Турусин и др. 

Спикеры разберут стратегии современного маркетинга по системе 7Р, поделятся рабочими лайфхаками и реальными кейсами, а также обсудят классические, новые и революционные инструменты рекламы и продвижения. Участников ждут 6 эксклюзивных доклада, подготовленные специально для форума, нетворкинг профессионалов и настоящий творческий рестарт.

Подробнее — https://clck.ru/35nQAi

На следующий день, 12 октября, состоится авторский мастер-класс Игоря Манна «Гроуинг». Новая программа посвящена теме быстрого роста продаж - это мощная концентрация теоретических стратегий, эффективных инструментов и актуальной повестки, которая призвана катализировать ваши продажи в сжатые сроки.

Подробнее — https://clck.ru/35nQFp

Дни маркетинга в Новосибирске 11 и 12 октября - это уникальная возможность узнать, как работают лидеры индустрии и раскрутить свой маркетинг на полную! 

Погрузитесь в профессиональное сообщество маркетеров, проработайте каналы продаж, дополните привычные подходы инновационными идеями и ощутите безграничную силу маркетинга. 

Регистрация уже идет! https://clck.ru/35nQGo

Реклама

Самое читаемое
  • «Короля снеков» признали экстремистом, его имущество обращено в доход государства«Короля снеков» признали экстремистом, его имущество обращено в доход государства
  • Власти хотят понизить порог вхождения в патентную систему с 60 млн до 10 млн руб.Власти хотят понизить порог вхождения в патентную систему с 60 млн до 10 млн руб.
  • Лишь 20% компаний готовы к изменениям в налоговом законодательствеЛишь 20% компаний готовы к изменениям в налоговом законодательстве
  • Уральский застройщик инвестирует до 9,9 млрд рублей в развитие ЭльмашаУральский застройщик инвестирует до 9,9 млрд рублей в развитие Эльмаша
  • Суд избрал меру пресечения бывшему вице-губернатору Олегу ЧемезовуСуд избрал меру пресечения бывшему вице-губернатору Олегу Чемезову
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.