Объявлено имя Человека года в сфере высоких технологий-2023

Объявлено имя Человека года в сфере высоких технологий-2023
Иллюстрация: DK.RU

За три масштабных городских проекта статуэтку получила директор крупной телеком-компании.

Генеральный директор компании «Новотелеком» Татьяна Семьянова избрана Человеком года в сфере высоких технологий за проекты «Лесохранитель», «Безопасный город» и «Цифровая трансформация Новосибирской области».

Родилась 29 мая 1978 г. в Новосибирске. Окончила Сибирский государственный университет телекоммуникации и информатики, инженер многоканальной электросвязи. Карьеру начала в ЗАО «Сибирские сотовые системы» в 2001 г. Далее на протяжении девяти лет работала в филиале ОАО «МТС» Макрорегион «Сибирь». С 2013 г. по настоящее время работает в ООО «Новотелеком», с 2020 г. — на должности генерального директора.

Также в номинации были представлены:

  • IT-предприниматель, сооснователь IT-компании «Хук», экосистемы для общепита Postilla, системы автоматизации MAIA. Общественный представитель в сфере ИТ бизнес-омбудсмена Новосибирской области Олег Лупиков — за разработку фудтех-платформы для управления ресторанами Postilla.
  • Руководитель отдела программных разработок ООО «СофтЛаб-ММ» Игорь Таранцев — за разработку программно-аппаратного комплекса для обеспечения мультиязычной онлайн-трансляции Чемпионата мира по футболу в Катаре.
Самое читаемое
  • Автодилеры хотят запретить прямые продажи машин на маркетплейсахАвтодилеры хотят запретить прямые продажи машин на маркетплейсах
  • В Екатеринбурге появится свой Кремль: в нем откроют кафе, выставочные залы и даже ЗАГСВ Екатеринбурге появится свой Кремль: в нем откроют кафе, выставочные залы и даже ЗАГС
  • 25% уральцев готовы потратить на отдых более 100 тыс. рублей, а 33% — отдыхать на даче25% уральцев готовы потратить на отдых более 100 тыс. рублей, а 33% — отдыхать на даче
  • Порог входа в сферу сервисов может быть нулевымПорог входа в сферу сервисов может быть нулевым
  • В центре Екатеринбурга появились квартиры с потолками 3,6 м и видами на Городской прудВ центре Екатеринбурга появились квартиры с потолками 3,6 м и видами на Городской пруд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.