Из-за поломки задержали вылет борта иностранной авиакомпании из Толмачево

В новосибирском аэропорту Толмачево был задержан вылет рейса UzbekistanAirways. Об этом сообщили в Западно-сибирской транспортной прокуратуре.

В пятницу, 17 ноября в международном аэропорту Новосибирск (Толмачево) имени А.И. Покрышкина по причине технической неисправности воздушного судна объявлена задержка выполнения авиарейса авиакомпании UzbekistanAirways в город Фергана (Республика Узбекистан), — рассказали в ведомстве.
Транспортная прокуратура организовала надзорные мероприятия по защите прав пассажиров в период задержки авиарейса.
 
Ранее новосибирская прокуратура завела административное дело на «Аэрофлот». Гендиректору ПАО «Аэрофлот» было внесено представление об устранении нарушений закона, а в отношении юрлица — возбуждено дело об административном правонарушении. авиакомпанией на время более чем девятичасового ожидания вылета не всем пассажирам была предоставлена гостиница.  
Самое читаемое
  • Около 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистикуОколо 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистику
  • На УЗГА заявили о приостановке проекта «Ладога», но информация не подтвердиласьНа УЗГА заявили о приостановке проекта «Ладога», но информация не подтвердилась
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • Роман Речкин: «Сколько бы денег ни внесли налогоплательщики, их попросят заплатить еще»Роман Речкин: «Сколько бы денег ни внесли налогоплательщики, их попросят заплатить еще»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.