Из-за поломки задержали вылет борта иностранной авиакомпании из Толмачево

В новосибирском аэропорту Толмачево был задержан вылет рейса UzbekistanAirways. Об этом сообщили в Западно-сибирской транспортной прокуратуре.

В пятницу, 17 ноября в международном аэропорту Новосибирск (Толмачево) имени А.И. Покрышкина по причине технической неисправности воздушного судна объявлена задержка выполнения авиарейса авиакомпании UzbekistanAirways в город Фергана (Республика Узбекистан), — рассказали в ведомстве.
Транспортная прокуратура организовала надзорные мероприятия по защите прав пассажиров в период задержки авиарейса.
 
Ранее новосибирская прокуратура завела административное дело на «Аэрофлот». Гендиректору ПАО «Аэрофлот» было внесено представление об устранении нарушений закона, а в отношении юрлица — возбуждено дело об административном правонарушении. авиакомпанией на время более чем девятичасового ожидания вылета не всем пассажирам была предоставлена гостиница.  
Самое читаемое
  • Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2
  • «Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения«Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения
  • Власти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносыВласти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносы
  • Внезапно ушел из жизни самый молодой экс-министр правительства Свердловской областиВнезапно ушел из жизни самый молодой экс-министр правительства Свердловской области
  • Новая трасса свяжет ХМАО и Свердловскую область в 2026 годуНовая трасса свяжет ХМАО и Свердловскую область в 2026 году
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.