Библиотека для предпринимателей открылась в новосибирском центре «Мой бизнес»

Стеллаж с книгами располагается на первом этаже во фронт-офисе центра и доступен для всех посетителей. Библиотека пока насчитывает более 30 книг российских и зарубежных авторов. Она будет расти.

Там представлены издания, посвященные управлению персоналом, маркетингу, личной эффективности, лидерству, работе с клиентами. 

Как рассказал руководитель центра Михаил Космынин, решение открыть собственную библиотеку стало логичным шагом в реализации миссии господдержки:

Центр «Мой бизнес» зарекомендовал себя как место, где в формате «одного окна» можно получить все виды господдержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство»: от регистрации ИП без госпошлины до обучения у топовых спикеров, автоматизации бизнеса и модернизации производства. Библиотека центра — еще один инструмент, который поможет нашим клиентам прокачать профессиональные компетенции и решить бизнес-задачи, — заявил он.

Издания в библиотеку предоставили сотрудники, клиенты и партнеры «Моего бизнеса»: сотрудники минпромторга Новосибирской области, партнер по регистрации ИП и ООО — ПАО «Сбербанк», а также клиент центра — компания «Нео-Пак». 

Следуя своей ESG-стратегии, Сбер всегда поддерживает клиентов в реализации их благих устремлений. Наш вклад в библиотеку — шаг в реализации стратегии. Пусть переданные издания вдохновят всех, кто стоит на пути развития себя как предпринимателя, — отметил управляющий Новосибирским отделением Сбербанка Николай Шилов.

Механика пользования библиотекой проста: любой клиент центра «Мой бизнес» может взять понравившуюся книгу, ознакомиться с ее тезисами в зоне фронт-офиса. Забрать книгу домой не получится. 

Мы бережем наш разрастающийся книжный фонд и планируем регулярно его пополнять. Призываем и предпринимателей Новосибирска присоединиться к формированию библиотеки. Книги по бизнес-тематике можно принести в центр «Мой бизнес» и передать в отдел по связям с общественностью. Мы обязательно поблагодарим дарителей мерчом, — добавил Михаил Космынин.

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»
  • Не стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия ОрловаНе стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия Орлова
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • «За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней«За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.