S7 увеличит частоту рейсов в три российских города из Новосибирска

В зимнем сезоне S7 Airlines увеличивает частоту рейсов из Новосибирска сразу по нескольким направлениям: в Горно-Алтайск, Кызыл и Казань. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

  • Авиакомпания запустит второй ежедневный рейс в Горно-Алтайск: таким образом, число рейсов увеличится с 8 до 14 в неделю. Новый ежедневный рейс будет вылетать из Новосибирска в 14:30 и прилетать в столицу Республики Алтай в 15:30. Полет займет около часа. 
  • С 1 декабря увеличилась частота полетов и по направлению Новосибирск — Кызыл. С начала месяца до 23 декабря пассажирам будут доступны четыре рейса в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и субботам. В период с 24 декабря по 13 января частота достигнет шести рейсов в неделю — вылеты каждый день, кроме воскресенья. Начиная с 14 января, авиакомпания будет выполнять пять рейсов в неделю. Вылет всех рейсов из Толмачево — в 13:30, а прилет в столицу Республики Тыва — в 15:10. Время в полете — примерно 1 час 40 минут. 
  • Также авиакомпания станет чаще летать из Толмачево в Казань: с начала зимы количество рейсов увеличивается с 9 до 11 в неделю. Затем в преддверии новогодних праздников запустятся дополнительные рейсы: с 18 до 31 декабря самолеты будут летать 13 раз в неделю, а после 1 января — 12 раз в неделю. Эти рейсы будут вылетать из Новосибирска по тому же расписанию, что и существующие: в 14:10 и 22:20 в зависимости от дня недели. Время в полете составит около 3 часа 20 минут.
Все рейсы будут выполняться на комфортабельных лайнерах Embraer RJ170. В салоне могут разместиться 78 пассажиров в экономическом классе. 
Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Почему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского РокаПочему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского Рока
  • «Русал» значительно сократит производство кремния из-за мирового профицита«Русал» значительно сократит производство кремния из-за мирового профицита
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.