Тминное масло под брендом «Елея» выйдет на рынок при поддержке Россельхозбанка

При кредитной поддержке Россельхозбанка компания «Звезда», в текущем году более чем на 20% увеличил экспортные поставки растительных масел «Елея» по сравнению с прошлым годом.

В ближайших планах компании — расширение ассортимента продукции за счет новых культур — тмина и конопли.

Кредитные средства для развития бизнеса клиента оформлены Новосибирским филиалом Россельхозбанка в рамках федеральной программы льготного кредитования по ставке не более 5% годовых, регулируемой Постановлением Правительства РФ №512 и направленной на поддержку организаций — экспортеров сельскохозяйственной продукции.

Компания «Звезда», более 20 лет успешно работающая на рынке продовольственных товаров Сибири, производит и активно экспортирует растительные масла под собственной торговой маркой «Елея». География экспорта насчитывает более 10 стран ближнего и дальнего зарубежья, среди которых — Китай, Вьетнам, Катар, Лаос, Индия, Дубай, Абу-Даби, Казахстан, Узбекистан, Афганистан.

«Качество наших растительных масел высоко ценят и в России, и за рубежом. Секрет качества прост – мы закупаем сырье непосредственно у сибирских сельхозтоваропроизводителей и контролируем каждый этап производства вплоть до конечной продажи, — рассказал генеральный директор компании «Звезда» Евгений Егоров. – В этом году благодаря поддержке РСХБ мы значительно увеличили закупочные объемы масличных культур. Сейчас готовим к продаже суперфуды — тминное и конопляное масла от нашего бренда «Елея», уже получили успешную пробную партию».

«Механизм господдержки экспортеров сельскохозяйственной продукции показал себя эффективным инструментом, позволяющим нашим клиентам наращивать объемы производства и экспортных поставок, закупая сырье на максимально комфортных условиях льготного кредитования. Мы рады предложить своим клиентам все возможности одного из крупнейших банков страны для развития международного агробизнеса», — отметил директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная). Реклама.

 

 

Самое читаемое
  • Пост гендиректора УГМК вновь занял Андрей КозицынПост гендиректора УГМК вновь занял Андрей Козицын
  • Ритейлер «Лента» меняет название и логотипРитейлер «Лента» меняет название и логотип
  • В уральском регионе вводится временное ограничение мобильного интернетаВ уральском регионе вводится временное ограничение мобильного интернета
  • Под Екатеринбургом впервые пройдут крупнейшие соревнования России по гольфуПод Екатеринбургом впервые пройдут крупнейшие соревнования России по гольфу
  • Трамп вернул ядерное оружие США в Британию и забрал у Путина 50 дней на достижение мираТрамп вернул ядерное оружие США в Британию и забрал у Путина 50 дней на достижение мира
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.