Лучших самозанятых выбрали в Новосибирске

Новосибирские предприниматели, представители малого и среднего бизнеса и самозанятые подвели итоги года на форуме «Мой бизнес ― мой успех», организованном центром «Мой бизнес».

Форум прошел 7 декабря в центре культуры и отдыха «Победа». В рамках форума состоялся финал регионального конкурса «Самозанятость. Успех года». Новосибирские самозанятые представили экспертному жюри свои проекты в семи номинациях. Победители получили возможность пройти консультацию специалиста по личному бренду и продвижение в региональных бизнес-изданиях.

— В номинации «Услуги для дома и офиса» первое место заняла дизайнер интерьеров Юлия Рогозинская.

— В номинации «Пищевое производство» первый приз получила Наталья Герасименко с проектами «Голая кухня» и «Ай да колхоз».

— В номинации «Красота и здоровье» победила стилист Елена Ерохина.

— В «Цифровом искусстве» — фотограф Алена Цизман.

— В «Консалтинге» — консультант строительных компаний Наталья Павловская.

— В «Производстве товаров» — мастер авторских кукол Юлия Ненюкова.

— Лучшим проектом в номинации «Обучение» стала Сибирская швейная академия «Прошить» Дарьи Богини.

Историями создания и развития своего дела с участниками форума «Мой бизнес — мой успех» поделились известные предприниматели Дарья Индинок (Chrono.ru, BeBorn, «Сибирские сказки»), Надежда Ветрова (Pastel, Alpaca), Денис Глобенко (Memories Pizza&bar), Тимофей Макаров (WHAT ELSE).

Как относиться к бизнесу легко и получать удовольствие от предпринимательства, рассказали основатель и идеолог бренда «Мира» Андрей Алексеев* и сертифицированный коуч PCC ICF, старший тренер Международного Эриксоновского Университета Юлия Булгакова.

Конкурсная и деловая программы шли параллельно в двух залах Белой галереи «Победы». Также в рамках форума состоялись награждение победителей конкурса самозанятых и партнеров центра «Мой бизнес». В течение всего дня на форуме работали интерактивные зоны, фотозоны и зоны нетворкинга, а также новогодняя почта: прямо с форума можно было отправить поздравительную открытку другу, партнеру, клиенту или заказчику.

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Пост гендиректора УГМК вновь занял Андрей КозицынПост гендиректора УГМК вновь занял Андрей Козицын
  • Ритейлер «Лента» меняет название и логотипРитейлер «Лента» меняет название и логотип
  • В уральском регионе вводится временное ограничение мобильного интернетаВ уральском регионе вводится временное ограничение мобильного интернета
  • Под Екатеринбургом впервые пройдут крупнейшие соревнования России по гольфуПод Екатеринбургом впервые пройдут крупнейшие соревнования России по гольфу
  • Трамп вернул ядерное оружие США в Британию и забрал у Путина 50 дней на достижение мираТрамп вернул ядерное оружие США в Британию и забрал у Путина 50 дней на достижение мира
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.