Запретили парковаться еще на нескольких улицах Новосибирска

Ограничение на парковку вводится в Центральном округе города, сообщили в управлении автодорог мэрии Новосибирска. Это нужно для безопасности дорожного движения и более эффективной уборки дорог.

Запретили парковаться еще на нескольких улицах Новосибирска
Автор фото: Егор Тиммерман. Иллюстрация: nsk.dk.ru
Решение было принято на заседании рабочей группы по безопасности дорожного движения города Новосибирска:
С 15 февраля начнет действовать запрет остановки транспорта на участке ул. Линейной вблизи домов № 45-47 и на ул. Ленина на участке от ул. Челюскинцев до ул. 1905 года.
Кроме того, по тем же причинам со 2 февраля 2024 г. запрещена остановка транспорта на участке от ул. Максима Горького до дома № 68а на ул. Каменской в Центральном районе. Также введен запрет на остановку транспорта на участках дорог от ул. Гребенщикова в сторону ул. Краузе и в обратном направлении.

Помимо этого, из-за уборки снега сегодня временно не стоит парковаться:

  • в Советском районе — на ул. Ивлева и проспекте Академика Лаврентьева;
  • в Калининском районе — на ул. Гребенщикова;
  • в Ленинском районе — на ул. Серафимовича;
  • в Первомайском районе — на ул. Героев Революции, ул. Аксенова;
  • в Центральном округе — на ул. Ипподромской, ул. Челюскинцев, ул. Жуковского;
  • в Октябрьском районе — на ул. Кирова;
  • в Кировском районе — на ул. Петухова и Бугринском мосту.
Самое читаемое
  • Российская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах СербииРоссийская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах Сербии
  • В России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилосьВ России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилось
  • В Екатеринбурге рядом с храмом на Уктусе построят жилой комплексВ Екатеринбурге рядом с храмом на Уктусе построят жилой комплекс
  • «Проблема с водой в Екатеринбурге системная, винить только лишь дожди нельзя»«Проблема с водой в Екатеринбурге системная, винить только лишь дожди нельзя»
  • Бизнес трех регионов объединит усилия, чтобы привлечь больше туристов на предприятияБизнес трех регионов объединит усилия, чтобы привлечь больше туристов на предприятия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.